Оренбург - Динамо Москва смотреть онлайн 24.04.2024

Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
События в матче
Видео
match video
???? «Инсайд»: Московский Дед Мороз, последний матч года и важная победа над «Оренбургом»
match video
Победная раздевалка после матча с «Оренбургом»
match video
«Динамо» — «Оренбург» : Пресс-конференция Славиши Йокановича и Марцела Лички
match video
Динамо-Оренбург 1-0. Пресс-конференция Марцела Лички
match video
Динамо-Оренбург. Команды прибыли на стадион
match video
ФК Оренбург прибыл в Москву
Показать еще
Отсутствие ключевых потерь в составе и хорошая атакующая форма: Динамо Москва имеет полный состав без травмированных игроков, что позволяет им использовать свои лучшие атакующие опции. Кроме того, команда демонстрировала хорошую атакующую игру в последних матчах, забивая в среднем 1.7 гола за игру в этом сезоне.
Успешные результаты в прошлых личных встречах: Динамо Москва исторически выглядит сильной в матчах с Оренбургом. Они не проиграли в 9 из 10 последних матчей против этой команды.
Статистика результативности: Динамо Москва продемонстрировало высокую результативность, забивая в 12 матчах подряд в турнире Премьер-лига. Команда имеет хорошую среднюю результативность как дома, так и на выезде, что указывает на их способность забивать голы независимо от места проведения матча.
Оборонительные проблемы у Оренбурга: Оренбург имеет проблемы в обороне, что отражается в их статистике пропущенных голов. Средний показатель пропущенных голов у Оренбурга составляет 1.3 гола за игру. Это создает благоприятные условия для команды Динамо Москва, чтобы сделать ставку на их результативность.
Исходя из этих доводов, можно предположить, что Динамо Москва забьет не менее 2 голов в этом матче благодаря их полному составу, успешным результатам в прошлых встречах с Оренбургом, высокой результативности и проблемам в обороне у хозяев.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -0.28%
Рейтинг: 0.42
Футбольная команда "Оренбург" показала значительные успехи в последних матчах, выиграв 4 из последних 5 домашних игр. Это свидетельствует о их устойчивой домашней форме. Кроме того, они демонстрируют отличную атакующую игру, забив 1 или более мячей в каждом из своих последних 9 домашних матчей.
С другой стороны, "Динамо" из Москвы испытывает сложности в гостевых матчах. Они пропустили 1 или более мячей в 18 из последних 19 матчей на выезде. Кроме того, их общая форма оставляет желать лучшего, поскольку они проиграли 4 из последних 7 матчей.
"Оренбург", кроме своей эффективной атакующей игры, также умеет обороняться. Они пропустили 1 или менее мячей в 8 из последних 10 матчей, что свидетельствует о их твердой оборонительной стратегии.
xioein ava
xioein
ROI: -18.19%
Рейтинг: -19.91
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
2.76
3.90
2.52
2.68
3.78
2.48
2.70
3.75
2.49