Норвегия - Испания смотреть онлайн 15.10.2023

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
49 Gavi 0:1
Нарушения
30 R. Le Normand
31 O. Bobb
40 J. Ryerson
56 A. Laporte
61 A. Morata
86 Rodri
Видео
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Sergio Arribas I Real Madrid Castilla
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Alberto Fernández I CE Sabadell
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Diego Percan I CyD Leonesa
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Álvaro Juan I CF Talavera del la Reina
match video
RESUMEN #PrimeraFederación | CD Eldense 2-0 UE Cornellà | Grupo 2 | Jornada 12
match video
????DIRECTO????Presentación patrocinio 3D Factory. Con Brian Oh, Luis Rubiales, Morata y Pedri. I ????RFEF
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
S. Strandberg
5
B. Meling
14
J. Ryerson
15
L. Østigård
7
F. Aursnes
6
P. Berg
10
M. Ødegaard
8
S. Berge
17
O. Bobb
9
E. Haaland
1
Ø. Nyland
7
Álvaro Morata
16
Rodri
17
Ansu Fati
11
Ferrán Torres
9
Gavi
8
Fabián Ruiz
19
Fran Garcia
5
Robin Le Normand
14
Aymeric Laporte
20
Dani Carvajal
23
Unai Simón
Тренеры
S. Solbakken
Luis de la Fuente
На матч отора на чемпионат Евровы между сборными командами Норвегии и Испании есть два хороших варианта. Один вариант победа гостей форой (0), ничейный результат я не исключаю. Второй вариант, что гости не проиграют и тотал голо больше 1,5. Во втором варианте коэффициент больше и естественно появлеятся больший риск, всё таки 0-0 и 0-1 уже проти ставки. Думаю риск оправдан, Испания не Италия, игры после забитого гола не сушит. Даже Шотландию обыграли на выезде 2-0, которая до этого в пяти турах пропустила только один гол.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 10.88%
Рейтинг: 9.33
Меня очень удивит, если сборная Норвегии сумеет сегодня выстоять. Как уже писал -иметь Холланда в атаке мечтают многие, но помимо этого нужно еще иметь хорошую полузащиту и оборону, а вот этим Норвегия похвастаться не может именно в контексте этого соперника. Игра, которая прошла в Испании закончилась победой хозяев со счетом 3:0 и это был не просто разгром из серии " у одних залетало все, а другим не везло , а победа на классе. Испания быстро забила и полностью контролировала ход игры, а в конце, когда соперник раскрылся - накидала ему еще. Основной козырб испанцев -контроль мяча и неровная команда Норвегии, с ее расчетом на Холланда вряд-ли гостей удивит
Griffe ava
Griffe
ROI: -1.65%
Рейтинг: 5.37
В последней личной встрече Испания уверенно обыграла Норвегию. Счет 3:0, да и показатели созданных моментов ясно намекают - сегодняшние гости сильнее. Более того, я не думаю ,что даже свое поле сильно поможет Норвегии. Да, у нее есть Холланд, но вот если положа руку на сердце: "А много вы еще знаете игроков этой сборной?" Может в середине поля есть звезда или в обороне? Нет таковых! Умений Холланда хватает на то ,чтобы против слабеньких команд он много забивал, как недавно в игре против Кипра, но кто поднесет ему снаряды, если полузащита испанцев просто перекусит соперника? Вот потому я и выбираю сегодня ставку на гостей. Они, если угодно, монументальнее, да и Шотландию надо догонять.
Griffe ava
Griffe
ROI: -1.65%
Рейтинг: 5.37
Состав нынешней сборной Норвегии таков, что она безусловно должна выходить из данной группы. Наличие таких звезд, как Холланд и Эдегор позволяет норвежцам не уходить с поля без гола в матчах с соперником любого калибра. Турнирная ситуация, плюс поддержка трибун должны добавить дополнительной мотивации атакующим действиям хозяев.
Испания, по определению, одна из сильнейших на континенте. Даже кадровые потери, которые есть в составе красной фурии, вряд ли помешают испанцам забить свой мяч.
В результате оптимальным вариантом ставки для данного матча считаю "обе забьют".
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 5.56%
Рейтинг: 4.90
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.28%
Рейтинг: 2.58
Норвегия еще имеет шансы на выход с группы. Но для этого, нужно побеждать сейчас. Ведь поражение по сути оставляет сборную за бортом Евро. Фактор своего поля должен сильно помочь Норвегии, ведь трибуны будут забиты до отказа. С учётом этих показателей, гол вполне может быть.Но сомневаюсь что сыграют на ноль, ведь приезжает Испания, одна из ведущих сборных, но которая не оптимальна. Ведь если взять выезды в данном отборе, уже пропускали от Шотландии и Грузии. Но при этом стабильно забивают.Думаю матч будет интересным, в котором вполне возможен обмен забитыми.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70
Норвегия дома даже против команд своего уровня действует с большой осторожностью и не особо много угловых зарабатывает, а тут приезжает Испания и не важно, в каком они будут составе, но обязательно заберут мяч и будут много времени проводить в позиционных атаках, что приведет к корнерам. В последних матчах испанцы только и делали, что голы забивали и угловые подавали и такой коэффициент, считаю будет подарочным. Испания, если поведет в счете, то сильно в оборону не сядет и на высоком прессинге придержит скандинавов.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -43.18%
Рейтинг: -2.14
Сборная Норвегии это прежде всего супер нападение в лице Холанда одного из лучших нападающих мира и так же в принципе центр поля у Норвегии очень мощный нынче и атакующий поэтому в данной игре у сборной Испании вряд ли получится снова победить в сухую, скорее всего будет супер открытая игра сегодня и в этой перестрелке Испания конечно должна побеждать потому что в принципе сильнее чем Норвегии, но Холанд как обычно снова запишет свое имя на табло даже при условии что опять таки это будет гол престижа
Only1one ava
Only1one
ROI: -5.89%
Рейтинг: -7.19
Доброй ночи всем любителям футбольных баталий, предлагаю вам рассмотреть ещё одну встречу которая пройдёт в рамках отбора к чемпионату Европы по футболу и нас ждёт встреча сборной Норвегии и сборной Испании, и здесь я ожидаю много борьбы, так как обе сборные сейчас находятся в отличной форме, а учитывая что норвежцы играют дома ожидаю от них много фланговых атак и зочу заиграть что они смогут подать больше 3.5 угловых, средний показатель на нашей стороне, в матчах между собой данный тотал почти всегда проходил
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -23.36%
Рейтинг: -15.34
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -6.23%
Рейтинг: -20.64
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -6.23%
Рейтинг: -20.64
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -9.99%
Рейтинг: -40.49
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.42%
Рейтинг: -60.84
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.42%
Рейтинг: -60.84
Tche ava
Tche
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Supermegacap ava
Supermegacap
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Великий Вася ava
Великий Вася
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
yavessem ava
yavessem
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00