Норвегия - Испания смотреть онлайн 15.10.2023

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
49 Gavi 0:1
Нарушения
30 R. Le Normand
31 O. Bobb
40 J. Ryerson
56 A. Laporte
61 A. Morata
86 Rodri
Видео
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Sergio Arribas I Real Madrid Castilla
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Alberto Fernández I CE Sabadell
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Diego Percan I CyD Leonesa
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Álvaro Juan I CF Talavera del la Reina
match video
RESUMEN #PrimeraFederación | CD Eldense 2-0 UE Cornellà | Grupo 2 | Jornada 12
match video
????DIRECTO????Presentación patrocinio 3D Factory. Con Brian Oh, Luis Rubiales, Morata y Pedri. I ????RFEF
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
S. Strandberg
5
B. Meling
14
J. Ryerson
15
L. Østigård
7
F. Aursnes
6
P. Berg
10
M. Ødegaard
8
S. Berge
17
O. Bobb
9
E. Haaland
1
Ø. Nyland
7
Álvaro Morata
16
Rodri
17
Ansu Fati
11
Ferrán Torres
9
Gavi
8
Fabián Ruiz
19
Fran Garcia
5
Robin Le Normand
14
Aymeric Laporte
20
Dani Carvajal
23
Unai Simón
Тренеры
S. Solbakken
Luis de la Fuente
Состав нынешней сборной Норвегии таков, что она безусловно должна выходить из данной группы. Наличие таких звезд, как Холланд и Эдегор позволяет норвежцам не уходить с поля без гола в матчах с соперником любого калибра. Турнирная ситуация, плюс поддержка трибун должны добавить дополнительной мотивации атакующим действиям хозяев.
Испания, по определению, одна из сильнейших на континенте. Даже кадровые потери, которые есть в составе красной фурии, вряд ли помешают испанцам забить свой мяч.
В результате оптимальным вариантом ставки для данного матча считаю "обе забьют".
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 5.32%
Рейтинг: 4.88
На матч отора на чемпионат Евровы между сборными командами Норвегии и Испании есть два хороших варианта. Один вариант победа гостей форой (0), ничейный результат я не исключаю. Второй вариант, что гости не проиграют и тотал голо больше 1,5. Во втором варианте коэффициент больше и естественно появлеятся больший риск, всё таки 0-0 и 0-1 уже проти ставки. Думаю риск оправдан, Испания не Италия, игры после забитого гола не сушит. Даже Шотландию обыграли на выезде 2-0, которая до этого в пяти турах пропустила только один гол.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.10%
Рейтинг: 3.38
Меня очень удивит, если сборная Норвегии сумеет сегодня выстоять. Как уже писал -иметь Холланда в атаке мечтают многие, но помимо этого нужно еще иметь хорошую полузащиту и оборону, а вот этим Норвегия похвастаться не может именно в контексте этого соперника. Игра, которая прошла в Испании закончилась победой хозяев со счетом 3:0 и это был не просто разгром из серии " у одних залетало все, а другим не везло , а победа на классе. Испания быстро забила и полностью контролировала ход игры, а в конце, когда соперник раскрылся - накидала ему еще. Основной козырб испанцев -контроль мяча и неровная команда Норвегии, с ее расчетом на Холланда вряд-ли гостей удивит
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.82%
Рейтинг: 1.91
В последней личной встрече Испания уверенно обыграла Норвегию. Счет 3:0, да и показатели созданных моментов ясно намекают - сегодняшние гости сильнее. Более того, я не думаю ,что даже свое поле сильно поможет Норвегии. Да, у нее есть Холланд, но вот если положа руку на сердце: "А много вы еще знаете игроков этой сборной?" Может в середине поля есть звезда или в обороне? Нет таковых! Умений Холланда хватает на то ,чтобы против слабеньких команд он много забивал, как недавно в игре против Кипра, но кто поднесет ему снаряды, если полузащита испанцев просто перекусит соперника? Вот потому я и выбираю сегодня ставку на гостей. Они, если угодно, монументальнее, да и Шотландию надо догонять.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.82%
Рейтинг: 1.91
Supermegacap ava
Supermegacap
ROI: -24.04%
Рейтинг: -0.50
Норвегия дома даже против команд своего уровня действует с большой осторожностью и не особо много угловых зарабатывает, а тут приезжает Испания и не важно, в каком они будут составе, но обязательно заберут мяч и будут много времени проводить в позиционных атаках, что приведет к корнерам. В последних матчах испанцы только и делали, что голы забивали и угловые подавали и такой коэффициент, считаю будет подарочным. Испания, если поведет в счете, то сильно в оборону не сядет и на высоком прессинге придержит скандинавов.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -15.49%
Рейтинг: -1.05
Норвегия еще имеет шансы на выход с группы. Но для этого, нужно побеждать сейчас. Ведь поражение по сути оставляет сборную за бортом Евро. Фактор своего поля должен сильно помочь Норвегии, ведь трибуны будут забиты до отказа. С учётом этих показателей, гол вполне может быть.Но сомневаюсь что сыграют на ноль, ведь приезжает Испания, одна из ведущих сборных, но которая не оптимальна. Ведь если взять выезды в данном отборе, уже пропускали от Шотландии и Грузии. Но при этом стабильно забивают.Думаю матч будет интересным, в котором вполне возможен обмен забитыми.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Сборная Норвегии это прежде всего супер нападение в лице Холанда одного из лучших нападающих мира и так же в принципе центр поля у Норвегии очень мощный нынче и атакующий поэтому в данной игре у сборной Испании вряд ли получится снова победить в сухую, скорее всего будет супер открытая игра сегодня и в этой перестрелке Испания конечно должна побеждать потому что в принципе сильнее чем Норвегии, но Холанд как обычно снова запишет свое имя на табло даже при условии что опять таки это будет гол престижа
Only1one ava
Only1one
ROI: -6.52%
Рейтинг: -7.61
Доброй ночи всем любителям футбольных баталий, предлагаю вам рассмотреть ещё одну встречу которая пройдёт в рамках отбора к чемпионату Европы по футболу и нас ждёт встреча сборной Норвегии и сборной Испании, и здесь я ожидаю много борьбы, так как обе сборные сейчас находятся в отличной форме, а учитывая что норвежцы играют дома ожидаю от них много фланговых атак и зочу заиграть что они смогут подать больше 3.5 угловых, средний показатель на нашей стороне, в матчах между собой данный тотал почти всегда проходил
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
Великий Вася ava
Великий Вася
ROI: -11.72%
Рейтинг: -13.67
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -2.82%
Рейтинг: -13.85
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -2.82%
Рейтинг: -13.85
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.55%
Рейтинг: -24.98
yavessem ava
yavessem
ROI: -16.40%
Рейтинг: -25.93
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Tche ava
Tche
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00