Манчестер Юнайтед - Барселона смотреть онлайн 23.02.2023

2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
18 R. Lewandowski (pen.) 0:1
47 Fred 1:1
Нарушения
71 R. Lewandowski
Видео
match video
"Do You Remember That?!" | ⬆️ Higher Or Lower ⬇️ | Appearances ????
match video
Women's Football Show ???? | Bring On Old Trafford! ????️
match video
Fred On His 5️⃣ Seasons As A Red! ???? | Player Diaries ????
match video
Rate Pedri's #SpotifyWrapped reactions ???????????? #shorts
match video
???? FC BARCELONA TAKES OVER MADRID STREETS (VIRAL BANNER RAUL IS CULER) ????
match video
Behind the scenes the OFFICIAL 2022/23 WOMEN'S TEAM PHOTO SHOOT ???? ????????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
19
R. Varane
23
L. Shaw
29
A. Wan-Bissaka
6
Lisandro Martínez
17
Fred
27
W. Weghorst
10
M. Rashford
25
J. Sancho
1
David de Gea
8
Bruno Fernandes
18
Casemiro
9
R. Lewandowski
5
Sergio Busquets
20
Sergi Roberto
22
Raphinha
21
F. de Jong
19
F. Kessie
28
Alejandro Balde
4
R. Araujo
23
J. Kounde
15
A. Christensen
1
M. ter Stegen
Тренеры
E. ten Hag
Xavi
Оразмурад Мурадов ava
Оразмурад Мурадов
ROI: -6.82%
Рейтинг: -4.14
Оборона "Барселоны" в первой игре напоминала проходной двор, да еще и тер Стеген не выручил. Если в чемпионате Испании защита каталонцев с соперниками справляется, то в играх с соперниками более серьезного уровня - становится плохо.
"Манчестер Юнайтед" в отличной форме, Рэшфорд забивает в каждой игре, а теперь вернулся в строй креативный Санчо. Думаю, что по сравнению с матчем недельной давности ничего для "Барселоны" не поменяется. Косяков будет предостаточно, а "Юнайтед" хотя бы пару раз этим воспользуется.
Ставить на исход этого матча очень рискованно, а вот тотал хозяев больше 1,5 мячей - вполне проходимый вариант за сладкий кэф выше двойки.
Всем удачи!
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
Главное противостояние сегодняшнего вечера состоится на стадионе ултрафер в Манчестере и естественно будет приковано всё внимание к игре в которой Манчестер Юнайтед будет играть против Барселоны.
Считаю что неожиданно на лидера чемпионата дают такие высокие коэффициенты учитывая что Барселона сейчас на первом месте в Испании команда играют в атакующий футбол и находится в достаточно хорошей форме.
Манчестер Юнайтед идёт в Англии на третьем месте и нельзя сказать что они отличаются столь стабильной игрой и достаточно часто оступаются.
Считаю что Барселона здесь может вполне одержать победу но всё же жду результативную игру и победу испанской команды.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -11.26%
Рейтинг: -7.31
Первый матч между командами Манчестер Юнайтед и Барселона оказался результативно и закончился со счётом 2:2. При чем все мячи были забиты во втором тайме. Команды по очереди перехватывали инициативу, но в итоге пришли к ничейному результату. И теперь исход матча может решить один забитый мяч. Думаю, что сегодня команды будут гирать в осторожный футбол. В своих домашних чемпионатах обе команды последние матчи выиграли. Забили сопернику как минимум по одному мячу. Смею предположить, что в предстоящем матче команда Манчестер Юнайтед на своём поле забьёт как минимум один мяч, при этом попробует не пропустить. Оставить победу за собой.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
Месяц уже заканчивается не успев начаться , а я все пытаюсь отыграть минус который заработал в начале и сегодня последняя ставка в этот игровой день и здесь предлагаю заиграть очень интересное противостояние которой пройдет в рамках Лиги Европы, в ответной встрече сегодня между собой сыграют Манчестер Юнайтед и Барселона , в первой игре была результативная ничья и счет был 2.2, а значит накал сегодня нам гарантирован и я хочу заиграть аж 3 ставки, Барселона больше 5 угловых, так как они будут все равно играть в атаку, фолы Манчестера боль12.5 и оффсайды меньше 4.5, ждем красивый матч и надеюсь на проход всех своих ставок
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: -17.41%
Рейтинг: -10.35
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -25.53%
Рейтинг: -23.30
Первая игра между этими командами показала,что действительно этот матч достоин и даже финала Лиги Чемпионов.Но не совсем понятно какую тактику выберут сегодня тренеры,потому что после первой встречи можно было как-то исправить положение после поражения,то сегодня решается всё.Очень жаль что отменили правило выездного гола,а то и на Олд Траффорде мы бы увидели голевую фейерию,но и те и другие сегодня будут особо понимать значение пропущенного гола,а поэтому крен будет смещаться в сторону обороны,и уже не будет таких наскоков,и дополнительное время естественно больше устроит Манчестер Юнайтед.
sashako ava
sashako
ROI: -23.06%
Рейтинг: -30.32
Tche ava
Tche
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BettingGlobal ava
BettingGlobal
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mora ava
Mora
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Vishnevsky ava
Vishnevsky
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще