Суонси - Блэкберн смотреть онлайн 02.03.2024

2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
7 J. Allen 1:0
19 J. Paterson 2:0
67 S. Szmodics 2:1
Нарушения
15 K. McFadzean
34 T. Dolan
72 J. Tymon
Видео
match video
Highlights: Blackburn Rovers v Sheffield Wednesday
match video
Highlights: Leeds United v Blackburn Rovers
match video
Highlights: Bristol City v Blackburn Rovers
match video
Huddersfield Town v Swansea City | An Alternative View
match video
Swansea City v Bristol City | U21s | Highlights
match video
Huddersfield Town v Swansea City | Extended Highlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
26
K. Naughton
14
J. Tymon
5
B. Cabango
23
N. Wood-Gordon
7
J. Allen
8
M. Grimes
17
P. Płacheta
12
J. Paterson
20
L. Cullen
35
Ronald
22
C. Rushworth
9
S. Gallagher
24
A. Moran
10
T. Dolan
21
J. Buckley
8
S. Szmodics
3
H. Pickering
2
C. Brittain
5
D. Hyam
16
S. Wharton
55
K. McFadzean
1
A. Pears
Тренеры
L. Williams
J. Eustace
В предыдущем матче, который был частью известного Кубка Англии, команда "Блэкберн Роверс" сыграла вничью с командой "Ньюкасл Юнайтед", закончив игру со счетом 1:1.
Статистика является непреложным свидетельством, и "Блэкберн Роверс" продемонстрировал сильную атаку, забив в 5 из последних 6 матчей. В то же время, их соперники забили 6 голов, что указывает на некоторые проблемы в оборонительной тактике "Блэкберн Роверс". Однако, это не обязательно может повториться в предстоящем матче.
Если обратиться к анализу предыдущих игр команды, то можно обнаружить, что "Блэкберн Роверс" столкнулся с рядом трудностей. Они не смогли одержать победу в двух предыдущих выездных матчах лиги. Еще более удручающим является тот факт, что они не выигрывали вдали от дома в течение последних 8 матчей в лиге. Это действительно ужасная серия выездных результатов, которую они, безусловно, стремятся преодолеть.
riskun ava
riskun
ROI: 9.11%
Рейтинг: 13.72
Суонси Сити", также известные как "лебеди", одержали свежую победу над "Сандерлендом" в своем последнем матче чемпионата. Эта победа, одержанная на родном поле "Сандерленда", безусловно, подняла боевой дух команды, однако ее статус в чемпионате остается неустойчивым.
Игрок, который, несомненно, окажется в центре внимания хозяев, - это их недавний новобранец Роналду. Продемонстрировав свой потенциал в последнем матче чемпионата, забив звездный мяч, он, как ожидается, сыграет важную роль в предстоящей игре.
К сожалению, в команде по-прежнему много травмированных. Ключевые игроки, включая Харрисона Эшби, Джамала Лоу, Лиама Уолша, Джоша Ки и Джоша Гиннелли, в настоящее время восстанавливаются. Их отсутствие, несомненно, будет ощущаться, но это также откроет возможности для других игроков, чтобы сделать шаг вперед и заявить о себе.
egor6 ava
egor6
ROI: -4.53%
Рейтинг: -5.39
Ближайшие трансляции