Спартак Москва - Ростов смотреть онлайн 07.02.2024

0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
39 E. Chernov 0:1
41 N. Komlichenko 0:2
62 K. Shchetinin 0:3
Нарушения
18 R. Zobnin
48 N. Umyarov
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
РОСТОВ – АХМАТ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
ОРЕНБУРГ – РОСТОВ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
match video
ОСНОВНОЙ СОСТАВ – МОЛОДЁЖКА | КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
Показать еще
Cainam ava
Cainam
ROI: 3.99%
Рейтинг: 7.95
Под просмотр, поболеть за Спартак.))
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.22%
Рейтинг: 0.34
В чемпионате и москвичи и ростовчане в среднем и забивают и пропускают более гола за игру. В матче на "Открытие Арена" в этом сезоне, Ростов хоть и уступил Спартаку 2-1, по игре смотрелся даже лучше и это играя по сути без легионеров в составе. Последние 6 из 7 личных встреч завершались обменом мячами, а в товарищеском матче вероятность ещё увеличивается. Плюс не будем забывать, что для тренера Ростова, Валерия Карпина игра против своей бывшей команды всегда является принципиальным вопросом, так что в настрое ростовчан на игру нет сомнений.
Janenrir ava
Janenrir
ROI: -6.13%
Рейтинг: -4.53
Добрый вечер всем любителям спорта, продолжаем ставить по одной ставке в день и сегодня предлагаю заиграть футбольную встречу двух российский команд которые сыграют на зимнем Кубке в Абу-Даби Спартак против Ростова, и если Спартак проведет первую игру то Ростов уже сыграл одну игру где одержал победу со счётом 3.1 против Аль ахли и учитывая что между собой клубы играют довольно часто и в их матчах подается много угловых, жду и здесь большое количество угловых, и ставлю на угловые Ростова на больше, в первой игре они подали аж 9
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -9.55%
Рейтинг: -17.00
Подготовка ко второй части Российской премьер лиги в самом разгаре и традиционно в феврале месяце многие клубы проводят сборы в тёплых странах, попутная играя в товарищеских турнирах. В одном из таких турниров в объединенных арабских Эмиратах встречаются московский Спартак и Ростов. Клубы будут играть под нагрузками и результат для них не первоначален. А в таких случаях очень часто совершается много ошибок и как правило на тотал больше 2.5 мячей. Поэтому предположу, что тотал будет верховым.
veps ava
veps
ROI: -14.23%
Рейтинг: -17.90
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46