Пяст Гливице - БАТЭ смотреть онлайн 17.07.2019

1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
21 J. Czerwinski 1:0
82 H. Moukam (pen.) 1:1
87 Z. Volkov 1:2
Нарушения
81 F. Plach
Видео
match video
ТОП-10 галоў ФК БАТЭ ў 2022 годзе!
match video
Самыя тытулаваныя гульцы БАТЭ
match video
"Гангстэры" на "Барысаў-Арэне"!
match video
Сезон-2022 за дзве с паловай хвіліны!
match video
Закрыццё сезона-2022. Прыезд Умарава. Планы на будучыню
match video
Вітаем, Шэрыф Жымо!
Показать еще
Статистика личных встреч
Чемпионаты Польши и Белоруссии примерно одного уровня, но вот клубы встречаются с разным опытом и БАТЭ имеет шансы пройти дальше после неудачной первой игры. Команда забивает практически во всех встречах, но пропускает также регулярно. Гливице только выходит на евроарену, но в первой игре показали неплохой футбол. В чемпионате Польши забивает регулярно, в четырех последних играх забили 12 голов, и также регулярно пропускает, так от Лодзи пропустили три гола. Забивать дома полякам поможет и травма основного защитника белорусов Е.Филипенка и необходимость гостей атаковать поскольку счет 0-0 их не устраивает.
trovlad ava
trovlad
ROI: -1.13%
Рейтинг: -0.36
Батэ команда из Белуруссии, которая попытается сегодня забить я думаю, но вот пропустить ли польская команда вопрос большой я думаю. Батэ проиграл дома полякам так как 2 2 устраивает польский коллектив настолько уверенно контролировала ход игры команда гостей пяст глявице, что шансов фактически вообщем не было так что попробую я поставить на разгром сегодня увидим что у меня конечно же получится. Пяст глявице дома просто машина так что не вижу за счет чего смогут гости забить, но я все-таки рискну и на 2 гола гостей поставлю сегодня все возможно конечно же и для батэ в том числе я думаю вот такие вот мысли у меня сегодня!
VadimВсемогущий ava
VadimВсемогущий
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Здравствуйте. Ответные матчи квалификации Лиги Чемпионов. Пяст сумели не проиграть БАТЭ в гостях. Дома уж точно не проиграют. Тем более за них гол на чужом поле.
Alextanc ava
Alextanc
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Буки как никогда правы, потому как всем видом намекают, что здесь тотал меньше зайдет на ура. Я же рискну и возьму меньше 1,5. Потому как встречаются две команды из чемпионатов, где оборона в основном превосходит нападение. Так в принципе было и впервой игре. Если бы гости не забили случайный мяч, думаю игра так бы и закончилась нулями. А так как БАТЭ пропустили то кровь из носу нужно было отыгрываться и они достигли своей цели. В повтором матче основная задача для обеих команд прежде всего не пропустить. БАТЭ также сомневаюсь, что с первых минут понесется вперед, скорее будут ждать минуты 75 и затем попытаются вскрыть оборону соперника. А там получится или нет не настолько важно, потому как наша ставка сыграет в любом случае.
savic ava
savic
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00