Тобол - Женесс смотреть онлайн 18.07.2019

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
22 H. Meddour (o.g.) 1:0
59 M. Arslan (pen.) 1:1
Нарушения
29 A. Nurgaliyev
65 B. Turysbek
71 M. Arslan
85 M. Clayton
90 A. Fiorani
Статистика личных встреч
конечно же лучше с форой -1 взять, надежнее будет, но здесь почему-то только на 3 исхода дают. Ну да ладно, по идее Тобол должен обыгрывать минимум в 2 мяча. правда, стоит отметить, что первый матч совершенно не удался кустанайцам. Имея ощутимое преимущество по владению мячом, практически ничего не смогли создать у хозяйских ворот, да и вообще 1 удар в створ. Возможно дальний переезд сказался. Нынче будет тяжело уже Женессу. Отметить надо, что Чемпионат Люксембурга еще не стартовал, а Тобол идет сейчас единоличным лидером в Чемпионате Казахстана. Единственный минус, Газзаевские команды очень много выигрывают минимально.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 1.09%
Рейтинг: 3.12
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Тобол команда в принципе которая играет от обороны и в 4 матчах последних забивалось дома или на домашнем стадионе тобола менее 2,5 голов тут и поражение от астаны 0 2 и победы 2 0 над шахтером и окжеспулом. Я именно такой попробую тотал взять надеюсь что смогут 1 гол забить только хозяева по итогу матча сегодня. Тобол конечно же фаворит, но упорная команда которая способная показать зубы из люксембурга. Футболисты есть приличные у гостей так что оборона у них очень сильная и думаю что будут стараться они не пропустить гол так как он может стать для них завершением еврокубковой компании на данный момент!
VadimВсемогущий ava
VadimВсемогущий
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Лига Европы!
Рассмотрим мало результативную пару Тобол и Женесс. Обе команды в первой игре вроде бы играли, но особо опасных или 100: так и не создали. Конечно Женесс на своем поле даже сопротивлялся, но 1 удар в створ ворот это уровень Люксембурга.
Тобол на своем поле сегодня конечно просто обязан побеждать и конечно же не пропускать, все таки уровень казахской команды должен быть по выше, но глядя на то как они играют не уверен, что мы снова увидим забитые мячи, поэтому предлагаю взять ставку что одна дна команда не забьет. Да не т уверенности, что Женесс в гостях сыграет более активно чем на своем поле. Может и будет отстаивать ничью до серии пенальти.
Artur213 ava
Artur213
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Multi ava
Multi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Multi ava
Multi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
thvaabno ava
thvaabno
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00