ЦСКА - Оренбург смотреть онлайн 02.03.2024

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
81 T. Musaev 1:0
90 M. Perez 1:1
Нарушения
90 G. Florentin
Видео
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
match video
Динамо-Оренбург 1-0. Пресс-конференция Марцела Лички
match video
Динамо-Оренбург. Команды прибыли на стадион
match video
ФК Оренбург прибыл в Москву
Показать еще
Составы команд
Основной состав
22
M. Gajic
27
Moises
4
Willyan Rocha
78
I. Diveev
2
Khellven
10
I. Oblyakov
88
V. Méndez
21
A. Fayzullayev
7
V. Davila
9
F. Chalov
35
I. Akinfeev
9
B. Mansilla
10
D. Vorobyev
14
Y. Mikhaylov
8
I. Basic
23
L. Vera
16
J. Thompson
22
M. Perez
4
D. Khotulev
6
A. Adamov
5
L. Goglichidze
99
N. Sysuev
Тренеры
V. Fedotov
David Deogracia
Вот и начался Долгов данный девятнадцатый тур Российская премьер-лиги ЦСКА принимает у себя Оренбург взглянув на турнирную таблицу можно увидеть следующее что ЦСКА занимает середину турнирной таблицы с 28 очками она находится на восьмой строчке и в случае Победы может подняться как максимум до четвёртой строчки что касается Оренбурга то они пока в зоне стыковых матчей на 14 строчке у них 15 очков но была же руку на сердце можно сказать что мало что светит Оренбург в Москве они сейчас не в той форме чтобы что-то там показать ЦСКА
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
ЦСКА идёт на восьмой строчке чемпионата и отставание от тройки не такое большое, после перерыва все можно изменить и включиться в борьбу за медали. ЦСКА довольно неплохо смотрелся в атаке до паузы в лиги, команда провела не мало товарищеских матчей и готова вновь показывать отличный футбол. В домашних матчах больше времени проводит в атаке и можно ожидать часто удары армейцев по воротам. Оренбург идет 14 и явно недобрал очков в первой половине, команде надо улучшать позиции чтобы не попасть в стыки. Оренбург команда которая играет больше в атаку и не думаю что они просидят 90 минут у своих ворот. Обычно 4 удара стабильно наносят по воротам соперника.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
Армейцы рестартуют так сказать с непривычно низкой позиции в чемпионате но отрывы не так велики и все в принципе можно поправить выиграв 2-3 матча поэтому в данном противостоянии поставлю именно на них причем с преимуществом минимум в 2 мяча так как оренбуржцы в основном львиную долю очков набирают на своем стадионе а в выездных играх часто играют неудачно порой проигрывая достаточно крупно что надеюсь и произойдет и здесь благо судя по предсезонным играм москвичи пребывают в приличном состоянии
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Футбол.чемпионат рфпл.вот и пришла весна а сней и российский футбол.сегодня в москве цска принимает оренбург из одноименного города сибири.в зимние предсезонье цска практически не набрали новых игроков,если не считать кругового и алжирца айссауи,но сказать что это урепление довольно сложно.так же команду покинули,в основном в аренду,аж около 10 человек.если не считать сигурдссона,то остальные игроки второго состава.у оренбурга по более игроков пришли в команду,но качество их игры вызывает сомнения.цска фаворит и более мастеравитая команда.
muremaha ava
muremaha
ROI: -10.19%
Рейтинг: -2.24
Привет! Полагаю эта хорошая ставочка на победу Цска. Полагаю, здесь логика такая. Поскольку в последние годы всё в нашей стране политизируется на агрессию, то Оренбург тут видится региональным оппозиционером. И я полагаю, что военные боссы также являются болельщиками армейского клуба. А поскольку большие ресурсы пошли на армию, предположу, что толика этих ресурсов не обойдёт и ЦСКА. Сейчас выгоднее работать на военных заводах, тогда логичней предположить, что выгоднее играть и за клуб представляющий армию. Здесь только логика. Статистику не подключал. Удачи!
Ally ava
Ally
ROI: -42.15%
Рейтинг: -6.36
В последней встрече, состоявшейся в рамках Премьер-лиги, футбольная команда "Оренбург" сыграла вничью со своим соперником "Сочи", закончив матч со счетом 1:1.
Если обратиться к статистике, то можно заметить интересную закономерность: "Оренбург" забивал голы в 6 из последних 6 матчей. Они пропустили от своих соперников в общей сложности 8 мячей. Вполне очевидно, что оборона "Оренбург" могла бы действовать гораздо лучше и эффективнее. Будет интересно наблюдать, сохранится ли эта тенденция в будущих матчах.
При анализе предыдущих результатов становится видно, что "Оренбург" испытывает определенные трудности, особенно во время выездных матчей. Они не смогли одержать победу над московским ЦСКА в двух предыдущих встречах на чемпионате. Кроме того, "Оренбург" не выигрывал в гостях в последних 6 матчах чемпионата. Это ставит под сомнение их способность успешно справляться с выездными играми.
petr2000 ava
petr2000
ROI: -4.92%
Рейтинг: -8.80
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -7.92%
Рейтинг: -14.32
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38