В.Азаренко - Б.Бенчич от Евгений Малиновский 13 авг. 2019

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис – WTA – Категория Премьер – Цинциннати, США – Одиночный разряд – 1/32 финала
Поделиться
#
#
В.Азаренко - Б.Бенчич
Победа с учетом форы по сетам Азаренко, Виктория (+1.5)
Ставка: 627
1.42
Шесть лет назад, в тот день, когда он поставил веки с -6.5 против Skyavone и Borsuk пошел. Почему я должен помнить этот день? Да, потому что это 31. Июль, его день рождения, а сегодня бронзовая медаль на Олимпийских играх за 30 лет. Я думаю, что сегодня грех-это не победа. Сопернику хорошо здесь на скамейке запасных и было сложно побороться в квалификационном финале, мораль и воля грабить honey.So сегодня Азаренко легко выиграет партию и будет готовиться к матчу с Донной Векич так, как он посчитал нужным в тот день. Боль, Крик! Удачи всем нам!!!Добрый вечер, любители тенниса. Так что это уже второй день женской премьеры в Торонто. Подумайте о том, чтобы сыграть с Викторией Азаренко (Белоруссия) и Камилем Георгиевым (Италия). Теннисистка из Италии недавно играла в финале турнира в Вашингтоне, где Джессика Пегула не упустила возможности. В игре Джорджи не испытывала никаких чувств и не чувствовала себя на поле, что привело к тому, что она допустила много случайных ошибок. Поэтому непонятно, в каком состоянии верблюд приехал на турнир. Азаренко-более опытный игрок. Да, последнее выступление очень хорошее, но он стремится найти свою игру. Атакуйте быстро, чтобы заставить Джорджи пойти не так. Кроме того, у Вики было больше времени на восстановление и физические упражнения. Итак, 1.Что - то довольно букмекеры недооценивают Гергеса в этой игре. Я не исключаю, что Бенчич может быть лучше на данный момент, но 1, 33 ее победы слишком много.
В первом гейме каньона почти без проблем прошел Херцог, правда, и откровенно уступил во втором сете. В любое другое время немец спокойно снимал его и даже помогал своему противнику брать в руки свои файлы.
Без сомнения, Бенчич во главе Херцога, но категория Гергес тоже не средняя. Немец при подаче, а если он неглубок, когда в игре мяч будет меньше, чем в игре с Херцогом, Бенчичу будет сложно взять паузу.
Я не вижу смысла в исходе, я полагаюсь на туберкулез. Они оба служили хорошо, так что Ханой перерыв также очень вероятно.
В реальной жизни я собираюсь сделать ставку на betsity, которая должна дать более интересное предложение на ITB (еще не в очереди), я ожидаю, что они по крайней мере ITB(9.5).

Удачи вам!
Результат:
Прогноз прошел +0.42
В.Азаренко - Б.Бенчич Победа с учетом форы по сетам Азаренко, Виктория (+1.5) 1:0 (6:4, 1:0)
Итого: ставка - 627; выигрыш - 890(+263)
Итого: ставка - 627; выигрыш - 890(+263)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Евгений Малиновский
Евгений Малиновский ava
Евгений Малиновский
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
255
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.42
Результат: В.Азаренко - Б.Бенчич Победа с учетом форы по сетам Азаренко, Виктория (+1.5) 1:0 (6:4, 1:0)
Итого: ставка - 627; выигрыш - 890(+263)
Ответить
Комментировать..