С.Кузнецова - М.Киз от Евгений Малиновский 18 августа 2019

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис – WTA – Категория Премьер – Цинциннати, США – Одиночный разряд – Финал
Поделиться
#
#
С.Кузнецова - М.Киз
Победа с учетом форы по сетам Киз, Мэдисон (+1.5)
Ставка: 1161
1.22
Два теннисиста проводят слишком много времени в раздевалке. Государство в целом, оно в стране уже полгода, но весь год очень плохо для спортсмена испанского. Благодаря хорошей сети, а не Азаренко в финале, лидерство Гарбинье будет защищать свой титул в Мексике, но со списком к успеху это можно сделать. Причина плохого спель'Н многих испанцев, это не последнее из возможных юридических нарушений. У нее проблема с бедром, в Риме, где она звезда в игре, которая та же Азаренко, чтобы вернуть кредит, так сказать. РГ бедные канадцы, как правило, теряется в 1. вокруг низкого Хротовице Хаддад, а на суд не явился. С осени прошлого года, кстати, можно попрощаться с сумкой, что в ней будет 2 шлема. Гарбин выступил подряд на турнире в Сан-Хосе, а позже драма продолжалась на этой неделе, но снялся с конкурса, ссылаясь на травму бедра. В общем, есть вероятность, что прямо сейчас, по крайней мере, 50%.

Случай тоже наихудший, но проявляет признаки жизни. Его проблемы скорее умственные, чем физические. Из-за крайней секретности встречи векичу нет смысла играть до 40: 0 и в итоге уступил тайцам в счете 2: 3. Ранее подросток Хейл Баптист проиграл, так как это также зависит от Серены Уильямс, поэтому вам не нужно добираться до настроенных 40: 15 и правил партии.

Но, я уверен, здесь, в США, есть как минимум одна игровая среда и некоторые проблемы с физикой, а мотивация-в виде ухода в последние несколько лет Черноморского флота + поддержка стенда. Кроме того, Muguruza и с возможностью gee'N шанс для игроков, как стиль. Вес Лича 3-1, но одна победа в решающем сете, в весе, а от 40: 15 и игра не падает на дорогу. Как и Плискова, в общем, 8-2 по-испански лит.
В случае с ключом.

Удачи вам! вы
Результат:
Прогноз прошел +0.22
С.Кузнецова - М.Киз Победа с учетом форы по сетам Киз, Мэдисон (+1.5) 
Итого: ставка - 1161; выигрыш - 1416(+255)
Итого: ставка - 1161; выигрыш - 1416(+255)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Евгений Малиновский
Евгений Малиновский ava
Евгений Малиновский
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
304
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.22
Результат: С.Кузнецова - М.Киз Победа с учетом форы по сетам Киз, Мэдисон (+1.5) 
Итого: ставка - 1161; выигрыш - 1416(+255)
Ответить
Комментировать..