Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн 09.03.2022

3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
39 K. Mbappe 0:1
Нарушения
7 L. Paredes
43 N. Fernandez
44 Vinícius Júnior
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
Funniest PSG Moments of 2022
match video
Brazilian Players Putting On a Show With PSG ????????
match video
???????? NO COMMENT - THE BEST OF! PART 1
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа F И W D L Г О
1.
Реал Мадрид
Реал Мадрид
6 4 1 1 15:6 13
2.
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
6 4 0 2 13:9 12
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 1 3 2 8:10 6
4.
Селтик
Селтик
6 0 2 4 4:15 2
# Группа H И W D L Г О
1.
Бенфика
Бенфика
6 4 2 0 16:7 14
2.
ПСЖ
ПСЖ
6 4 2 0 16:7 14
3.
Ювентус
Ювентус
6 1 0 5 9:13 3
4.
Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
6 1 0 5 7:21 3
Составы команд
Основной состав
4
D. Alaba
3
Éder Militão
10
L. Modric
8
T. Kroos
15
F. Valverde
9
K. Benzema
11
Asensio
1
T. Courtois
20
Vinícius Júnior
2
Carvajal
6
Nacho
8
L. Paredes
2
A. Hakimi
3
P. Kimpembe
50
G. Donnarumma
7
K. Mbappe
10
Neymar
30
L. Messi
15
Danilo Pereira
6
M. Verratti
25
Nuno Mendes
5
Marquinhos
Тренеры
C. Ancelotti
M. Pochettino
В данном поединке по всем канонам должно произойти что-то невероятное что-бы сливочные не прошли дальше ведь по настоящему гости не производят последнее время никакой добропорядочной команды которая могла-бы претендовать на победу в этой серии следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии хозяева неопровержимо победят гостей а уж с какой разницей неважно в крайнем случае выйдут в следующий круг по пенальти или в дополнительное время ведь по наличию игроков мирового класса оба коллектива сопоставимы но у хозяев довольно сильнее развит инстинкт победы постоянно
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Сливочным необходимо ликвидировать внезапно возникший гандикап после первого поединка поэтому по моему скромному мнению они будут много атаковать и по логике развития событий бить по воротам следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии мы увидим много атакующей игры со стороны хозяев тем более по статистике они в среднем бьют в створ ворот в домашних поединках около 6-7 раз а уж в данном случае деваться некуда и необходимо отыгрываться и реализовать свое преимущество которое безусловно будет и учтем что оборона гостей не выглядит такой уж непроходимой и надежной
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
В данном поединке по моему скромному мнению будет очень много офсайдов ввиду того что оба встречающихся здесь коллектива играют с забросами от защитников на своих нападающих находящихся на одной линии с последним защитником и пытающимся вырваться на оперативный простор особенно гости предпочитают так играть в следствии чего у них постоянно 2-3 положения вне игры за поединок следовательно рискну предположить что в предстоящее противостояние продемонстрирует нам сложившуюся тенденцию обоих коллективов к осторожной игре но атаковать все-таки придется с теми рисурсами которые есть
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. Две недели назад, 15 февраля, парижане в домашнем матче обыграли Реал с минимальным счётом 1:0. Сегодня, для прохода"сливочных" им необходимо забивать и побеждать. Естественно парижане это понимают и будут пытаться сделать всё для того что бы пройти в следующую стадию розыгрыша Лиги чемпионов. Реал мадрид перед этим матчем понёс существенные потери, сегодня не сыграют Каземиро и Менди. У ПСЖ так же под вопросом участие в матче Килиан Мбапе. В сегодняшнем матче между Реал Мадрид и ПСЖ жду много вязкой борьбы и мало забитых голов.
скиф ava
скиф
ROI: 5.16%
Рейтинг: 5.34
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.63%
Рейтинг: 5.32
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.10%
Рейтинг: 3.76
как же обидно было мадридскому реалу пропускать на последней минуте матча в первой игре. в этом матче я считаю что у псж, впрочем как и в первой игре мало что будет получатся. ведь если бы не сольный в одиночку проход мбапе, псж так и остался бы с нулем в графе забитые мячи. в этой игре мадридский реал встрепенется и победит. ведь реал не раз доказывал свой уровень в противостояниях в лиге чемпионов, хотя его и считали что он не в форме, что слабее, а реал выходил и побеждал. мое чутье подсказывает что псж исчерпал у фортуны лимит везения уже в первой игре, теперь судьба будет на стороне мадридского реала. так что ставим на реал мадрид
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 0.66%
Рейтинг: 0.93
Мадридский Реал очень неплохо умеет блокировать атаки соперника с флангов. Лучшим в этом компоненте является Манчестер Сити, но и мадридцы умеет закрывать корнеры у своих ворот. Мбапе бежит чаще слева и прорывает фланг, но он редко доходит до лицевой и простреливает, а чаще смещается к углу штрафной площади и пытается нанести удар. Реал проиграл на выезде 0-1 и дома они активнее начнут, чем французы. Тут более рационально и букмекеры правильно отображают это в своих коэффициентах, поставить на первый угловой хозяев, исходя из максимальной мотивации на своем поле и пока силы у нападающих есть на сто процентов.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -15.49%
Рейтинг: -1.05
Испанцы и французы будут бороться за попадание в следующий раунд по полной программе. Ответная встреча может не определить победителя, но у меня нет никакого сомнения в том, что оба игрока выйдут на поле за реализацией. ПСЖ, имея в атаке потенциально лучшие ноги, обороняется слабее. Для Реала выезд в Париж - одно из сложнейших испытаний. Токсичность Парк де Пренс привела к поражению (0:1). Согласитесь, ничего не потеряно. Красно-синие хорошо понимают, что на Сантьяго Бернабеу их ждет такое же, настоящее испытание. Мадрид имеет не только преимущество своего поля. но и психологическое превосходство. Как бы это странно не прозвучало, но поражение с минимальным счетом на руку испанцам. Все или ничего, это не про Париж. Про Мадрид.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Лига Чемпионов Реал-ПСЖ первая минус 1,5. Выберу смелый вариант то что Реал дома одолеет французов с разницей в больше чем один мяч. Исходя из последних игр Реал набрал неплохую форму и более менее стал похож на тот Реал который мы знаем. В чемпионате был обыгран крупно Сосьедад 4-1 , 3-0 Алавес, 1-0 вальекано. А вот о ПСЖ такого сказать нельзя. Команда обладая супер исполнителями совсем показывает не тот футбол который от неё ждали. Поражения от Нанта 3-1, 1-0 от Ницы в чемпионате даёт право на такую ставку против ПСЖ. В первой игре ПСЖ у себя скромно 1-0 обыграл соперника, как будет сегодня думаю жарко.
savva77779 ava
savva77779
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
zenit1989 ava
zenit1989
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
rombik76 ava
rombik76
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов который мог бы стать и украшением финала данного турнира.В первом матче в Париже ПСЖ имел просто колоссальное преимущество над Реалом,которого просто не было на футбольном поле,но ПСЖ не смог в полной мере реализовать своего преимущества забив всего один гол в ворота просто никакого Реала. Теперь предстоит трудный матч в Мадриде где Реал престанет несомненно совсем уже другой командой.В крайнем туре национальных чемпионатах Реал размялся над очень крепким Реал Сосьедад выиграв со счетом 4-1.ПСЖ всеми мыслями был уже в Мадриде и свй матч в чемпионате проиграл в гостях Ницце 0-1.В такой паре исход невозможно предсказать,а вот .что игра будет результативная и забить смогут обе команды мало кто сомневается.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
К ответному матчу 1/8 ЛЧ ПСЖ подходит имея преимущество в 1 мяч. Реал устроит только победа в этой игре. Если Реал победит с разницей в 1 мяч, команды вынуждены будут играть овертайм. В 6 из 8 крайних матчей ЛЧ на своём поле Реал победил, один раз сыграл вничью и один раз сенсационно проиграл молдавскому Шерифу(1:2).У Реала потери в составе : из-за дисквалификации не будет Каземиро и Менди. У ПСЖ, кроме Рамоса, все сильнейшие в строю. Информация о проблемах со здоровьем у Мбаппе, скорее всего носит тактический характер, уверен, что он выйдет на поле. Нет уверенности, что Реал пройдёт в 1/8 по сумме двух матчей, но в основное время он вряд ли проиграет. ПСЖ на выезде не так грозен, к тому же их устроит ничья. По статистике очных встреч ПСЖ не выигрывал в Мадриде. Анчелотти наверняка сделал выводы после первой игры. Ф1(0).
Ramill ava
Ramill
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorTitov9 ava
EgorTitov9
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Lovchev ava
Lovchev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще