SБоrNIK#1. Ординары
Начало первой игры: 2010-10-31 17:00Ординары:
1. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Нефтехимик - Барыс Х2 коэф. 2.25
2. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Спартак М - Северсталь Ф2(0) коэф. 1.95
3. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. ОХК Динамо - СКА Ф2(0) коэф.
Итоговый коэффициент: 1.2
1. Просмотрев историю противостояния этих команд, можно отметить следующее: все матчи между Нефтехимиком и Барысом прошли в очень упорной борьбе. Оба коллектива одержали по три победы, причём лишь в одном случае один из соперников выигрывал с разницей в больше чем одну шайбу.Вот и на этот раз думается, в Нижнекамске будет настоящая битва. Тем более что очки нужны и Нефтехимику и Барысу.А нестабильность дружин Владимира Крикунова и Андрея Хомутова только добавит встрече непредсказуемости. Что касается победителя,то решающим фактором в этом матче станет желание и самоотдача. Отдать кому-то предпочтение сложно))
2. Что хозяева в этой игре могут противопоставить Северстали, сказать сложно. На их стороне только статистика, которая гласит, что череповчане побеждали в Сокольниках в последний раз три года назад. Но если Игорь Павлов не разбудит своих игроков в ближайшее время,Северсталь непременно прервёт эту неудачную для себя серию))
3. Безусловно, центральный матч дня наверняка подарит болельщикам множество эмоций, и можно не сомневаться, что соперники отдадут все силы ради победы. Просто по-другому быть не может! Кто сомневается, посмотрите повторы двух предыдущих поединков этих команд, и для вас всё станет ясно.СКА не имеет права проигрывать в Лужниках, ибо само турнирное положение заставляет питерцев играть на победу, но самое главное: три поражения от одного соперника - это перебор))
230
6
Результат:
Прогноз не прошел -2.00
---
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
