Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Ординары Прогноз от -QUANT- 2010-11-11 21:50:21

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
-QUANT- ava
-QUANT-
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Ординары

Начало первой игры: 2010-11-12 04:00   

Ординары:
1. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Чикаго - Голден Стэйт Ф1(-6.5) коэф. 1.97
2. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Майами - Бостон П2 коэф. 3.6
3. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Денвер - Лейкерс Ф2(-3) коэф. 1.98
4. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Майами - Бостон Ф2(+8.5) коэф. 1.85
Итоговый коэффициент: 5,4

1. Очень надеюсь, что на сей раз обойдётся без очевидного-невероятного. Для Уорриорз поединок в Чикаго станет аж четвёртой гостевой игрой за пять (!) дней. Причём предыдущие две завершились победами воинов. Пора и честь знать. Команда из Окленда сейчас вызывает у меня исключительно симпатию, но на сей раз они должны проиграть. Силы-то не беспредельны. Будем надеяться, что Стивен Карри, Дэвид Ли и Монта Эллис возьмут в четверг выходной, да и Роузу с компанией пора бы напомнить о своём мастерстве))
3. Рискну - и поставлю на гостей. Конечно Денвер - домашняя команда, и на своей площадке проигрывает редко. Лейкерс возьмут передышку? Чушь! Сейчас перед Брайантом и компанией стоит конкретная и очень заманчивая цель - оформить лучший старт сезона в истории клуба. На данный момент у них 8 побед подряд, и до повторения результата сезона-1997/98 не хватает ещё трёх. По-моему, это совсем неплохая мотивация. Особенно зная, как важны подобные достижения для Коби. Ещё один плюс для гостей - ослабленная передняя линия Денвера. Нене - прекрасный центровой, но держать Газоля ему будет невероятно тяжело - росточком маловат. Ну а помимо бразильца в колоде Джорджа Карла есть только один боеспособный большой - Эл Харрингтон (Кеньон Мартин и Крис Андерсен по-прежнему травмированы). Маловато. Не случайно они проигрывают борьбу за подбор практически в каждом матче))
4. Но вот в том, что кельты не позволят себя разгромить, я абсолютно убеждён. Для них-то это тоже отнюдь не рядовой матч. В сказки о том, что в матче не примут участия оба О’Нила я не верю. Полагаю, это просто уловка Дока Риверса. Да и не имеет это первостепенного значения - Майами силён вовсе не своими центровыми. Не Джоэла же Энтони там бояться, в самом деле))
279
1
Результат:
Прогноз прошел +3.42
3 из 4 +++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
ava
-QUANT-
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 3.42
Результат матча: 3 из 4 +++
Ответить
Комментировать..