Бельгия - Россия смотреть онлайн 12.06.2021

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
10 R. Lukaku 1:0
34 T. Meunier 2:0
88 R. Lukaku 3:0
Видео
match video
OH Leuven bat le RSC Anderlecht et est à nouveau champion d'automne - Round-up onzième journée
match video
Your different kind of pool party | #REDDEVILS | World Cup 2022
match video
Belgium 1-2 Egypt | One preparation game before the real deal | #REDDEVILS
match video
FT Antwerpen is hun ongeslagen statuut kwijt (NL) | Betcenter Futsal League |
match video
FT Antwerpen a perdu son statut d'invaincu (FR) | Betcenter Futsal League |
match video
From small dreams to big reality | #REDDEVILS | World Cup 2022
Показать еще
Надеюсь с этой ставкой проблем не будет ?А то как-то неудобно давать прогноз не зная откуда прилетит - ну ладно всякое бывает. А по предстоящему поединку можно сказать однозначно - это будет жара особенно с нашей стороны и по предыдущим так называемым контрольным играм я приметил одну особенность - на все эти не особенно важные матчи тренеры настраивали своих подопечных как на последний бой - что уж говорить об этом важнейшем противостоянии в котором наши парни как мне представляется из кожи будут лезть добиваясь результата всеми правдами и не правдами а это как мы знаем приводит к многочисленным фолам
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап. Все считают фаворитом в сегодняшнем матче сборную Бельгии, да они сильны, да их игроки играют на ведущих ролях в топ клубах Старого света, но я неуверен, что команда, капитан, которой ярый дрочер, может безвольно взять и проиграть. Ажиотаж поднятый и разогреваемый в сми, о том что, для Бельгии игра с Россией будет лёгкой прогулкой, как всегда может сыграть на руку букмеккерам, которые в мае уже просто неприлично обогатились. Если Лукаку и компания не забьют быстрый гол и вратарь сборной России будет тащить "как впоследний раз", то угловых может быть и больше.
скиф ava
скиф
ROI: 4.63%
Рейтинг: 4.94
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -6.63%
Рейтинг: 2.80
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 2.63%
Рейтинг: 0.98
Konbor ava
Konbor
ROI: -5.45%
Рейтинг: -3.87
Константин Борисович ava
Константин Борисович
ROI: 0.00%
Рейтинг: -4.50
Команда Бельгии считается явным фаворитом в предстоящем матче со сборной России, несмотря на то что бельгийцы будут играть в гостях. Команда занимает первое место в рейтинге сборных мира и является дисциплинированной и волевой. Забивает за матч более трех голов в ворота соперника, пропускает мало. Практически в каждом матче команда Бельгии забивает в первом тайме. На домашней арене бельгийцы выиграли все матчи, за исключением одного. Сборная России за матч в турнире забивает 1-2 мяча, что также является хорошим показателем. Правда в рейтинге наша сборная в первом полтиннике. Где играет сборная России, забивают обе команды. Пожелаем успеха нашей сборной.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Долго думал, на что в этой игре поставить, да так, чтобы поболеть за наших, как все болельщики я буду топить за нашу сборную, но бельгийцы объективно сильнее наших. Так вот обе команды играют флангами, бельгийцы скорее всего будут владеть инициативой в матче, нашим придется большими силами обороняться, чтобы взломать насыщенную оборону,бельгийцам надо будет играть через фланги, так же для них будут очень важны стандарты, в том числе и угловые. С другой стороны, нашим на родном стадионе. да в День России, отсиживаться в обороне тоже неприлично, у нас тоже есть возможность и наработки фланговой игры. в связи с этим, как бы не сложился сегодня матч, предполагаю большое количество угловых. Удачи нашей команде.
takpat ava
takpat
ROI: -9.32%
Рейтинг: -172.07
89603243670 ava
89603243670
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ну не вижу я шансов у сборной России, тем более, что в ориентировочном составе есть Ромелу Лукаку. В ничью последний раз сборная России играла с Бельгией аж в 2017 году, но там был товарищеский матч, а не официальный турнир. А тут все-таки заявка на первое место в группе Б. До этого раз за разом сборная Бельгии спокойно обыгрывала сборную России. Если в нападении будет Лукаку, то думаю шансов у защитников и вратаря сборной России немного. Ещё есть Мертенс, который тоже может забить российским игрокам. Пока коэффициент на сборную Бельгии такой высокий, думаю, что нужно брать. Может даже минимально, но бельгийцы должны обыгрывать
alxndrw ava
alxndrw
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Удачник ava
Удачник
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Artem ava
Fib-Artem
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Снaйпер ava
Снaйпер
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще