Гондурас - Гватемала

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Angel00001 ava
Angel00001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Кубок Центральной Америки.

Гондурас - Гватемала

Начало игры: 2011-01-19 03:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.66

Гондурас более чем прилично выглядел в матче с Коста-Рикой (волевая ничья 1:1), чемпионат которой на голову выше, чем у нашего родного Гондураса :) ...вобщем, уж Гватемалу они должны брать, иначе как раз таки ту страну назвали Гондурасом:)
387
7
Результат:
Прогноз прошел +0.66
3:1. Не ту страну назвали Гондурасом :)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
7
ava
Angel00001
Минус обоснуй свой, аноним, чтобы другие не ставили, так же, как и я. Ты ведь о людях печешься.
Ответить
ava
this is sparta
я бы тебе поставил плюс но вот не знаю как ?)
p/s я коменты набираю)тсс)говорят нужно 15)
Ответить
ava
mtln
В этой ставке согласен с тобой полностью! Но дружище,обосновывай более убедителыней.понимаем все и всё,идет чисто статистика,ку и разумеется твоя личная чуйка,но всё же ,маленько изучи игроков ,затрать сорок минут на один матч,на анализ. Если конечно у тебя есть такая возможность.но вижу ты идешь как сердце скажет.в этот раз ставлю тебе плюс.наши желания совпадают:)
Ответить
ava
this is sparta
mtln подскажи где такую картинку как у тебя найти можно? )
Ответить
ava
nevminoz
рука не поднимется поставить на комманду с таким названием roll
Ответить
ava
Angel00001
Вот это вы устроили мини-чат... Насчет сборной Гондураса и Гватемалы, просто, тяжело инфу найти. Но я их помню, не так давно был какой-то еще турнир или товарищеские матчи. Помню, что Гондурас неплохие результаты показывал.
Ответить
ava
Angel00001
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.66
Результат матча: 3:1. Не ту страну назвали Гондурасом :)
Ответить
Комментировать..