NHL. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
KeLT27 ava
KeLT27
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

NHL. Ординары

Начало первой игры: 2011-01-20 02:00   

Ординары:
1. NHL Рейнджерс - Торонто П1 с ОТ коэф. 1.63
2. NHL Рейнджерс - Торонто Торонто ТМ(2,5) коэф. 1.72
3. NHL Рейнджерс - Торонто П1 коэф. 1.98
Итоговый коэффициент: 2.33

Да уж, в хороший минус залез. Думаю пока в солидном плюсе не буду, прогнозы мои вообще не стоит рассматривать (как потенциальные) НХЛ. У Торонто 3 форварда могут отсутствовать (инфо еще не подтвержденная), поэтому и беру Рейнджерсов.
345
4
Результат:
Прогноз прошел +2.33
более чем уверенно 7-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
4
ava
KeLT27
да неужели.
Ответить
ava
Cherep007
ничего интересного и умного я на сайте не заметил... Твой прогноз по Рейнджерс - Торонто не срастется по нескольким причинам: 1.Рейнджеры сейчас в ужасной форме, особенно атака. О победе и речи быть не может, только, если в ОТ перейдут...2. Торонто сейчас гораздо крепче, несмотря на положение в таблице, командная игра значительно лучше... и 3. Зачем вообще такие боевые и непонятные матчи выбираешь?) Есть же гораздо более простые варианты)
Ответить
ava
KeLT27
Возможно)
Вообще-то единственный достойный(прогнозируемый) матч на мой взгляд сегодня. Калгари - Миннесота вообще не ясно. Миннесота последние матчи неплохо смотрится, особенно наш вратарь, но сегодня в строй может вернуться Бэкстрём да + усталость накопилась у гостей, могут и проиграть. Флорида - Коламбус. У гостей ужасная серия, нужно когда-то её прервать, если будет Вокун - Масон (еще пока не ясно), думаю тогда мало шансов.
Ответить
ava
KeLT27
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.33
Результат матча: более чем уверенно 7-0
Ответить
Комментировать..