Вест Хэм - Тоттенхэм смотреть онлайн 02.04.2024

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
5 B. Johnson 0:1
19 K. Zouma 1:1
Нарушения
44 M. van de Ven
53 M. Antonio
61 R. Bentancur
74 B. Johnson
89 C. Romero
Видео
match video
Tottenham players return to Hotspur Way | TRAINING
match video
Some of these Sonny goals ????
match video
Sonny's Richarlison impression ????
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Women's Team Climb To The Top Of Conti Cup group | Behind The Scenes
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Hammers Clinch First Group Stage Win | Continental Cup Highlights
match video
The Sidemen Take a Tour Of The London Stadium ⚒️ | Exclusive Behind The Scenes
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
V. Coufal
4
K. Zouma
33
Emerson
15
K. Mavropanos
7
J. Ward-Prowse
28
T. Soucek
10
Lucas Paquetá
14
M. Kudus
20
J. Bowen
1
Ł. Fabiański
9
M. Antonio
22
B. Johnson
30
R. Bentancur
37
M. van de Ven
17
C. Romero
16
T. Werner
7
Son Heung-Min
8
Y. Bissouma
10
J. Maddison
38
D. Udogie
23
Pedro Porro
13
G. Vicario
Тренеры
D. Moyes
A. Postecoglou
Если смотреть на турнирную таблицу, то можно сказать что у Вест Хэма нет шансов попасть в еврокубки. Тяжело бодаться с топ клубами. Тоттенхэм напротив ведет борьбу за ЛЧ. В этом туре Астон Вилла сыграет с Сити, поэтому есть отличный шанс выйти догнать их, имея игру в запасе. Да и МЮ играть с Челси. В общем можно оторваться от конкурентов и приблизиться к четверке. В случае проигрыша ситуация может ухудшиться. Вест Хэм хоть и победил в крайнем матче, но стоит понимать, что в целом команда переживает не лучшее время. Их главная задача - ЛЕ. У Тоттенхэма же чемпионат. Учитывая мотивацию команд под конец сезона голов становится больше, поэтому средний тотал увеличивается. Обе команды плохо играют в обороне и последние игр пять тому доказательство. Атака у них явно преобладает, а матчи получаются веселыми. ВХ пробил верх в 20/30 игр, ТТХ в 24/29 - здесь они вовсе лучшие в АПЛ. У команд средний общий три с половиной.
MetallurgD ava
MetallurgD
ROI: -100.00%
Рейтинг: -2.00
Атакующий стиль игры обеих команд: Как Вест Хэм, так и Тоттенхэм известны своими атакующими наклонностями и предпочтением играть в атакующем стиле. Обе команды часто создают много моментов в матчах и обладают хорошей скоростью и техникой, что способствует забитию голов. Их игровой стиль и стратегия обычно приводят к открытой игре с большим количеством атак, что увеличивает вероятность забития голов.
История встреч: Предыдущие матчи между этими командами часто заканчивались с общим тоталом голов более 3. Например, статистика показывает, что из 38 предыдущих матчей 21 завершились с общим тоталом более 2.5 голов. Это свидетельствует о том, что игры между Вест Хэмом и Тоттенхэмом часто бывают результативными.
Текущая форма и результативность: Обе команды имеют хорошую результативность в последних матчах. Например, средний тотал голов за матч у Вест Хэма в текущем сезоне составляет 3.4, а у Тоттенхэма – 3.6. Это указывает на то, что обе команды обычно играют в матчах с высоким количеством забитых голов.
Открытость игры: У обеих команд есть потребность в победе, чтобы сохранить или улучшить свои позиции в турнирной таблице. Это может привести к более открытой игре с обеих сторон, где команды будут стремиться забивать голы, что увеличит вероятность превышения отметки в 3 гола.
Отсутствие ключевых игроков в обороне: У обеих команд отсутствуют некоторые ключевые защитники из-за травм, что может ослабить оборону и увеличить вероятность забития голов противником. Такие условия способствуют более открытой и атакующей игре, что, в свою очередь, повышает шансы на забитие более 3 голов в матче.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что в матче между Вест Хэмом и Тоттенхэмом будет забито как минимум 3 гола.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
Игра между Вест Хэм Юнайтед и тоттенхэмом - это матч в котором действительно можно ожидать большого количества забитых голов так как обе команды не лучшим образом играют при обороне собственных ворот но при этом очень хорошо проявляет себя в атакующих действиях в прошлом турецким сыграл с ньюкаслом со счетом 3-4 а Тоттенхэм с трудом обыграла домашним поле лутан Таун и в гостевом матче против Вест хэма абсолютно неожиданно будет если хозяева данного матча проиграют своему сопернику
Miyagi2 ava
Miyagi2
ROI: -3.12%
Рейтинг: -7.29
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -5.00%
Рейтинг: -11.56
aragon ava
aragon
ROI: -9.95%
Рейтинг: -35.60
Radon ava
Radon
ROI: -25.10%
Рейтинг: -44.25
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -58.54