Баскетбол. NBA Милуоки - Миннесота ИТМ1 103,5 коэф. 1,9

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
lett0 ava
lett0
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. NBA. Ординары


Ординары:
1. Баскетбол. NBA Голден Стэйт - Бостон Ф2(-5) коэф. 1,9
2. Баскетбол. NBA Милуоки - Миннесота ТМ 200,5 коэф. 1,73
3. Баскетбол. NBA Милуоки - Миннесота ИТМ1 103,5 коэф. 1,9
4. Баскетбол. NBA Денвер - Мемфис ИТМ 106,5 коэф. 1,9
Итоговый коэффициент: 3.43

betbet

1. Достаточно неплохая фора на Бостон, да войны окрепли, смотрятся очень даже не плохо, я бы даже сказал есть у них шанс на победу, но у кельтов гораздо больше сильных сторон, у Бостона отличная защита, они великолепны в атаке, и главное, я считаю что у Бостона лучшая скамейка в лиге. ГС таким похвастаться не может конечно нужно отдать должное Эллису и Карри за старания, но у ГС под щитом проходной двор, Эллису и Карри будет трудновато против Аллена и Рондо. так что Гарнетту сегодня будет чем заняться, под щитом серьёзного сопротивления он не встретит, я надеюсь, и кажется мне что будет за ним сегодня дабл-дабл. Ну а Пирсу после недавнего провала пора бы и показать стоящую игру. Перкинс играет. Все в сборе -5 Бостона, конечно же берём.
2-3.Докупил я до 200,5 ибо хочется округлить, у "оленей" вернулся Редд, играет он или нет, пока что не понятно, но в заявке его нету это факт. Милуоки команда достаточно крепкая, ИТ на них дают 103, такой тотал они пробивали у себя дома только трижды, и было это в начале сезона. Миннесота пожалуй полная дырка в обороне, и даже не особо забивающей команде Милуоки под силу пробить тотал 103, но последние матчи волки играют на очень-очень маленький тотал, Лав с Миличем задумались о защите видать. Хотелось мне взять и ИТМ Миннесоты 95,5 но тут не рискну, хотя Милуоки позволило на домашней арене пробить его только 4 раза. Поэтому брать ИТМ или же не брать решать вам.
3.Тут полная неразбериха сейчас и если обмен действительно произошёл, то в этой игре Наггетс потеряли Чонси Биллапса, Шелдена Уильямса, Реналдо Болкмэна и Энтони Картера, а так же пришедших Галинари, Фелтона, Чендлера и Мозгова, ибо я думаю в 1ой игре на паркете они не появятся. Встаёт вопрос кто остался? Лоусон, Харрингтон, Джей Ар Смит, Аффало, Нене. Это вероятнее всего будет стартом. В принципе все не так плохо, они смогут достойно ответить Гриззлис, но 106,5 если в старом составе для них это было не сильно трудной задачей, в этом составе я рассчитываю они не доберут.
Всем удачи
244
5
Результат:
Прогноз прошел +1.53
3 из 4 Спартак попан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
5
ava
SраrtаК_МоsКoW
обьяснения попана,который не шарит в НБА happy
Ответить
ava
lett0
SраrtаК_МоsКoW,
Какой есть:)

ИТМ 106,5 Денвера естественно
Ответить
ava
lelouch
Все новички любят ставить в NBA :)
Ответить
ava
lett0
Я вообще только на НБА и ставлю. Если бы не было этого уик-энда я бы в такой минус не ушёл))) ставил на то чего не знаю вот и влетел, а пока на НБА ставил было +10
Ответить
ava
lett0
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.53
Результат матча: 3 из 4 Спартак попан
Ответить
Комментировать..