Лацио - Ювентус смотреть онлайн 23.04.2024

2 - 1
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
12 T. Castellanos 1:0
48 T. Castellanos 2:0
83 A. Milik 2:1
Нарушения
34 M. Locatelli
Видео
match video
????CR7️⃣ doing CR7 things????????‍????
match video
WOJCIECH SZCZĘSNY'S BEST MOMENTS AT JUVENTUS ???????????????? | COMPILATION 2022
match video
Behind the Scenes Juventus Next Gen 2-2 Mantova | No Comment ⚽️????
match video
Highlights | Lazio-Ternana 4-1
match video
Highlights | Lazio Women-Cittadella Women 3-0
match video
Highlights | Pescara-Lazio 0-2
Показать еще
В первом матче Ювентус установил себе комфортное преимущество 2:0, что позволяет им немного отдохнуть и позволить Лацио принять инициативу в ответной игре. У Ювентуса на следующей неделе ожидается более важный матч, поэтому им можно позволить сыграть не на полную мощность. У Лацио много проблем, особенно в обороне, поэтому верить в камбэк римлян как-то не стоит.
Особое внимание следует уделить рефери, который имеет в среднем 22 фола за матч. Я думаю, что стоит взять этот момент в расчет при определении ставки на эту игру.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 16.78%
Рейтинг: 34.56
darera ava
darera
ROI: -2.08%
Рейтинг: 2.54
Сергей Агафонов ava
Сергей Агафонов
ROI: 19.28%
Рейтинг: 2.34
По сравнению с провальным 7-м местом в прошлом году, Юве сделал шаг вперед и вот команда уже финиширует на 3-й строчке скорее всего, учитывая смену руководства команды это прогресс. Да и в финале кубка Италии они можно сказать одной ногой уже, учитывая задел в 2 мяча. Зная Макса Аллегри, он точно не станет форсировать события и играть первым номером, а возможности Лацио для отыгрыша такого гандикапа ну крайне скудные, Иммобиле травмирован, Педро уже в ветеранистом возрасте, светлое пятно этой команды разве что Фелипе Андерсон, но бразильца сватают в межсезонье именно в Ювентус и не факт, что он будет играть на 100% против своей возможной будущей команды. В целом мне кажется "орлы" либо минимально победят либо будет ничья в матче 1-1, но более 2 голов я тут не вижу.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -0.28%
Рейтинг: 0.42
Ювентус сделал достаточно неплохой задел в первом матче победив дома с сухим счетом 2:0 но учитывая то как на данный момент играет эта команда как нестабильно они выглядят и проигрывают не самым сильным соперником то Лацио в принципе имеет шансы в домашней игре как минимум перевести игру в дополнительное время также стоит учесть то что в Чемпионате Италии нередко показывается большое количество жёлтых карточек Особенно это касается матчей где весьма напряжённая борьба и играют равные соперники
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -9.71%
Рейтинг: -0.28
pero ava
pero
ROI: -9.42%
Рейтинг: -3.16
mexatt ava
mexatt
ROI: -21.12%
Рейтинг: -8.30
Для Ювентуса это последний шанс выиграть хоть что то в этом сезоне,первый матч они победили со счётом 2-0 и нет сомнений,что сегодня игра Юве будет строиться от обороны,а это Ювентус умеет, вряд-ли есть ещё клуб, который может включить катеначчо.Лацио в Кубке в среднем поражает ворота соперника 1.33 раза, вообще Лацио не забивал больше одного раза в играх на Кубок, Ювентус же в среднем пропускал 0.33 мяча. По такой статистике,не верится, что Лацио вдруг раз забивается, а Аллегри прекрасно понимает, что ввязываться в открытый футбол при таком счёте не имеет смысла.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -12.30%
Рейтинг: -9.40
Demuwar ava
Demuwar
ROI: -7.11%
Рейтинг: -10.46
Матч между Лацио и Ювентусом обещает быть захватывающим. Лацио, несмотря на прошлый результат, является амбициозной командой, готовой рисковать и атаковать. Учитывая нестабильность обороны у Ювентуса, Лацио имеет возможность настроить темп игры и нанести удары в обоих таймах. Стратегия игры отличается смелостью и агрессивностью, что может принести результаты. Ювентус, хоть и выиграл первый матч, показывает неуверенность в обороне, что дает шанс Лацио на угловые. Следовательно, прогнозируется, что Лацио будет доминировать в обоих таймах и сумеет заработать угловые, впрочем так же как и гости.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.25%
Рейтинг: -18.88
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -8.91%
Рейтинг: -21.33
Всем привет. По московскому времени ровно в 22:00 состоится ответные игры на кубок Италии в 1/2 финала встретиться Лацио и футболисты Ювентуса. Я конечно болею за юве, и попробую поставить на то что именно они смогут сегодня добиться Победы, но возьму победу гостей с форой ноль. В Чемпионате осталось сыграть по пять игр, а Лацио идёт на седьмом месте, и я думаю что все силы будут брошены именно на чемпионат, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов. Ну и Ювентус уже как бы в чемпионат проиграл, думаю все силы сейчас будут брошены именно на этот кубок.
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -9.38%
Рейтинг: -26.30
В ответном матче кубка Италии полуфинала лация примет у себя в Ювентус первая встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу ювентуса между собой эти команды встречались 195 раз студия Победы у ювентуса их два раза практически меньше голоса - это 49 побед 164 матча они провели серия 26 матчей в кубке Италии первый матч был зафиксирован у них в далёком 1919 году и тогда надо сегодня Решала победу со счётом 2:0 В общем были и крупные со счётом 6 1 5 3 но в общем делая вывод этого матча можно сказать что лацио потрепрет нервы ювентусу
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.53%
Рейтинг: -29.39
В кубке Италии сегодня состоится один ответный полуфинальный матч. Ювентус победил в первом матче дома Лацио 2:0 и едет в Рим с надеждой удержать это преимущество. Задача не сложная, сыграть построже в обороне и не пропустить больше двух голов. Ну или не проиграть больше чем в два мяча. Лацио дома в этом сезоне обыгрывал дома в два мяча Салернитану, Фрозиноне и Торино. Эти команды не того уровня, чем Ювентус, поэтому предполагаю, что гости выйдут в финал. Что это означает? Лацио будет атаковать все 90 минут, нужно ведь забивать два, как минимум. Беру угловые на три варианта. В первом матче была победа Лацио по угловым 6:7.
Васик046 ava
Васик046
ROI: -7.21%
Рейтинг: -35.28
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
Показать еще