Вест Хэм - Арсенал смотреть онлайн 11.02.2024

0 - 6
Завершен
События в матче
Голы
32 W. Saliba 0:1
41 B. Saka (pen.) 0:2
44 Gabriel 0:3
45 L. Trossard 0:4
63 B. Saka 0:5
65 D. Rice 0:6
Нарушения
9 E. Alvarez
38 A. Areola
76 M. Kudus
90 K. Phillips
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Women's Team Climb To The Top Of Conti Cup group | Behind The Scenes
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Hammers Clinch First Group Stage Win | Continental Cup Highlights
match video
The Sidemen Take a Tour Of The London Stadium ⚒️ | Exclusive Behind The Scenes
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
V. Coufal
4
K. Zouma
33
Emerson
27
N. Aguerd
2
B. Johnson
7
J. Ward-Prowse
28
T. Soucek
19
E. Alvarez
14
M. Kudus
20
J. Bowen
23
A. Areola
11
Gabriel Martinelli
7
B. Saka
19
L. Trossard
29
K. Havertz
41
D. Rice
8
M. Ødegaard
2
W. Saliba
15
J. Kiwior
4
B. White
6
Gabriel Magalhães
22
David Raya
Тренеры
D. Moyes
Mikel Arteta
Арсенал сейчас пребывает в отменной игровой форме и отличном настроение, после убедительной победы над Ливерпулем в предыдущем туре со счетом 3-1 на родном стадионе, до этого были еще две победы кряду над Ноттингем Форест и Кристал Пэлас с общим счетом 7-1. Вест Хэм Юнайтед без побед шесть матчей подряд, два поражения и четыре мирных исхода. Арсенал в первом круге проиграл дома со счетом 0-2, проиграл он и в кубке Английской лиге со счетом 1-3. Пришло время реванша, Арсенал здесь и сейчас выглядит гораздо лучше.
user3533 ava
user3533
ROI: -1.20%
Рейтинг: 30.18
Вест Хэм встретит у себя дома Арсенал Ну так как в последних матчах в схема практически не радует своих болельщиков у них ноль побед три ничьи два поражения что нельзя сказать о арсенале который после двух поражений от Ливерпуля и фулхэма держит три Победы 5 0 держал над Кристалл полосом 2-1 на дно тенге foreston и 3.1 над ливерпулем турнирная таблица выглядит следующим образом Арсенал на третьей позиции у них 49 очков в схем на седьмой позиции и у них 36 очков Так что матч будет весьма напряженным и интересным
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
Вест Хэм после отличного старта в чемпионате немного забуксовал и не может победить уже четыре матча подряд сыграв три ничьи и проиграли в крайнем туре МЮ 0-3. Молотобойцы в последних поединках стабильно наносили по три удара в створ ворот соперника. На домашнем стадионе Вест Хэм будет чаще идти вперед и сможет создать опасность у ворот гостей. Арсенал даёт играть своим соперникам Нотингем форест, Кристал Пэлас и Фулхэм пробивали данный тотал с Арсеналом чем хуже Вест Хэм. Шансы у хозяев будут главное их использовать.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
После поражения 3:0 от "Манчестер Юнайтед" в прошлом матче Премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" будет стараться улучшить свои результаты, чтобы достичь более успешных выступлений в будущем.
В последние матчи "Вест Хэм Юнайтед" сталкивается с серьезными трудностями. За последние шесть матчей, команда смогла забить всего лишь 4 гола в ворота соперников, что означает, что им не удается достичь высокой результативности в нападении. Более того, в этих матчах "Вест Хэм Юнайтед" также пропустил 8 голов, что указывает на проблемы в обороне.
Анализ предыдущих результатов команды показывает, что "Вест Хэм Юнайтед" не смог победить "Арсенал" в своих двух предыдущих матчах в лиге, что свидетельствует о сложностях, с которыми команда сталкивается при игре против этого соперника. Кроме того, команда не смогла победить в шести предыдущих домашних матчах лиги, что говорит о том, что им не удается использовать свое преимущество домашней арены. Наконец, команда не смогла победить дома в последних двух матчах лиги, что указывает на их текущую нестабильность.
В целом, "Вест Хэм Юнайтед" столкнулся с рядом проблем в последние матчи, но с учетом этих факторов, команда будет стремиться улучшить свои результаты и показать более уверенную и эффективную игру в будущих встречах.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: 2.30%
Рейтинг: 7.60
Вест Хем традиционно сильно играет в лондонском дебри против Арсенала, во всяком случае, в последних 3 играх не проигрывал, а в 2 последних и вовсе побеждал. Настрой на игры с Арсеналом у молотобойцев невероятный, особенно сейчас, когда команда Дэвида Мойеса находится в безвыигрышной серии.
Безусловно, Арсенал превосходит Вест Хем во всех отношениях, но голы канонирам даются уже не так легко как прежде, а молотобойцы могут максимально обеспечить глухую оборону. Не жду много голов в этом матче.
flybettor ava
flybettor
ROI: 2.39%
Рейтинг: 0.74
Нет сомнений что Арсенал очень сильно обижен на western united на недавнее поражение перед новым годом на домашнем поле
тогда Арсенал выглядел намного лучше своего соперника но Вест ему удалось дважды реализовать контратаки и не по делу они тогда одержали победу
этот матч прекрасная возможность для канонира в реабилитироваться зато поражение и продолжить погоню за Манчестер Сити и ливерпулем в английской премьер-лиге
Также Арсенал зарабатывает очень много угловых ударов в этом сезоне
ArtetaM1 ava
ArtetaM1
ROI: -11.41%
Рейтинг: -2.10
stubbik ava
stubbik
ROI: -16.89%
Рейтинг: -10.94
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.56%
Рейтинг: -11.25
Сегодня состоится лондонское дерби. А значит, можно и нужно ждать жаркой борьбы и зрелищный игры. Во всех 3 предыдущих очных встречах, принимающей стороной которых был Вест Хэм, тотал матча был всегда более 2.5 и результативными действиями отличались обе стороны. Вест Хэм в наступившем 2024 году победы пока не добился ни одной, а сыграл уже 6 матчей. Болельщики "молотобойцев" начинают критиковать и игроков, и тренерский штаб. Чтобы как-то сгладить это, Вест Хэм сегодня постарается отобрать очки у одной из принципиальных соперников. Можно ждать от хозяев поля активной игры в атаке и желание забить. Во всех 5 предыдущих очных встречах на своëм поле Вест Хэм забивал быстрый гол в первых половинах. Сегодня он постарается это также сделать.
кретин ava
кретин
ROI: -24.40%
Рейтинг: -15.80
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.50%
Рейтинг: -24.48
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -17.51%
Рейтинг: -60.63
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -17.51%
Рейтинг: -60.63