Теннис. Ординары
Начало первой игры: 2011-04-14 13:15Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Йоханнесбург. Ван Дер Мерве И. - Мартин Ан. П1 коэф. 1,7
2. Теннис. Турнир ATP. Йоханнесбург. Ван Дер Мерве И. - Мартин Ан. ТБ 22,5 коэф. 1,85
3. Теннис. Турнир ATP. Йоханнесбург. Де Воест Р. - Пржисежны М. П1 коэф. 1,7
4. Теннис. Турнир ATP. Йоханнесбург. Мюллер Ж. - Джонс Г. ТБ 22,5 коэф. 1,85
5. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Монфилс Г. - Жил Ф. Ф2 (+3) коэф. 1,9
6. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Монфилс Г. - Жил Ф. ТБ 21,5 коэф. 1,85
7. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Монфилс Г. - Жил Ф. П2 коэф. 2,55
8. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Надаль Р. - Гаске Р. Ф2 (+6,5) коэф. 2,05
Итоговый коэффициент: 7.45
Добрый день.
Сегодня линия по богаче чем вчера вечером, предлагаю за счет этого и нам не много обогатится.
1) И. Ван Дер Мерве против Андрея Мартина. Исаку 27 лет, рост 1,95 вес 88 кг.Место в рейтинге 152. Его оппоненту Андрею Мартину 21, рост 1,80,вес 72 кг. Место в рейтинге АТП - 185.Итак,что мы имеем Ван Дер Мерве, опытный хардовый боец, правда не очень стабильный. Благодаря своим физическим данным обладает хорошей первой подачей.
Андрей Мартин,не плохо прогрессирует в последнее время, навязывая борьбу в матчах с известными теннисистами. Но все же победу сегодня,я отдал бы Ван Дер Мерве возможно с ТБ.Не будем забывать,что играет он на домашнем турнире.
3) Рик Де Воест, на турнирах АТП, представляет ЮАР с 1999 г. Сейчас ему 30 лет,своеобразный закат карьеры,но это не мешает ему показывать в общем то не плохие результаты на быстрых покрытиях в последнее время.Думаю сегодня он должен побеждать, т.к турнир домашний, поддержка трибун ему гарантирована, да и организаторы наверняка будут тащить всеми доступными и недоступными способами своих теннисистов,как можно дальше по турнирной сетке.
4)Предлагаю еще один матч, который пройдет сегодня в Йоханнесбурге. Жиль Мюллер против Грега Джоунса. Любимым покрытием этих теннисистов является хард. Опыт выступлений как на нем так и на других покрытиях, у представителя Люксембурга Жиля Мюллера больше. Но он не любитель форсировать событий. При своем росте 1,93 см. у него отменная первая подача, которую он уверенно держит. В последних своих 24 играх в 11 году, ТБ 22,5 пробивался 14 раз,в большинстве остальных поединков шла так же упорная борьба, где 1-2 геймов не хватало до ТБ. Что же Грег Джоунс,он тоже не подарок. Рост этого австралийского теннисиста 1,90. В 11 году сыграл на ТБ 22,5 9 матчей из 17ти. В общем мне кажется,что ТБ парни сегодня пробьют в упорной борьбе.
5-7) Гаэль один из моих любимых игроков в АТП туре,но постараюсь сегодня обойтись без предвзятости. Француз играет дома, но форма его, как сам он сказал, далека от оптимальной. Что же до Португальца, грунт безусловно его любимое покрытие,что он собственно уже продемонстрировал, вынося с корта тут в Монте Карло и Сергея Стаховского и Флориана Майера, а так же Фредерико Дель Бониса и Флавио Чипполу.В общем в игре в которой один теннисист находится на коне, а другой еще только на него забирается, предлагаю поставить так. Надеюсь сливов не будет.
8) Матч между Рафой Надалем и Ришаром Гаске. Тут расписывать и гадать,что то излишне. Если Рафа выйдет на корт с настроением "укаточного катка" то по сути ему без разницы, кто там с другой стороны сетки. Но лично,я надеюсь на Ришара, все таки парень в последнее время прибавил,да и играет перед своей публикой,должен показать хороший теннис, статистом точно не будет,мое мнение.[left][/left] Всем удачных ставок,друзья!
478
2
Результат:
Прогноз прошел +3.75
6 из 8
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
