Экспресс. Экспресс
Начало первой игры: 2011-04-22 14:30Экспресс:
1. Теннис. Турнир ATP. Барселона. Грунт Надаль - Монфилс Больше (15.5) коэф. 1.43
2. Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига Лидс - Рединг Лидс - Больше (1) коэф. 1.53
Итоговый коэффициент: 2.19
1. Неужто Монфилс не возьмёт свои 4 гейма? Неужто отдаст ПЯТЬ своих подач? Очень малый тотал, который не был пробит в этом году всего в пяти играх:
Рафаэль Надаль - Кароль Бекк - 6-3 6-0
Рафаэль Надаль - Маркос Даниэль - 6-0 5-0 ret.
Рафаэль Надаль - Рик де Вост - 6-0 6-2
Рафаэль Надаль - Александр Долгополов - 6-1 6-2
Рафаэль Надаль - Даниэль Химено-Травер - 6-1 6-1
Рафаэль Надаль - Маркос Даниэль - 6-0 5-0 ret.
Рафаэль Надаль - Рик де Вост - 6-0 6-2
Рафаэль Надаль - Александр Долгополов - 6-1 6-2
Рафаэль Надаль - Даниэль Химено-Травер - 6-1 6-1
Монфилс никак не слабее всех этих людей в настоящий момент.
2. Встречаются команды верха Чемпионшип. Верха во всех смыслах этого слова. Лидс занимает 6-ое место (65 очков), Рединг 4-ое (72 очка). Обе команды борятся за участие в плей-офф за право выступать в Премьер лиге. К слову, за 4 тура до окончания первенства, Рединг уже практически обеспечил себе тот самый плей-офф (достоточно выиграть одну игру + ничья). Далее и соперники у Рединга будут куда слабее, да и две домашние игры предстоят.
Лидсу же очки нужны (по состоянию на настоящий момент) куда сильнее и оставшиеся соперники ничуть не слабее Рединга. Дома Лидс забивал менее двух голов аж в начале февраля, и сейчас имеет больше всех забитых мячей в первенстве. Даже проигрывая, или играя в ничью, Лидс умудряется забивать по два гола.
229
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
