Обзор теннисного дня. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
trequartista ava
trequartista
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Обзор теннисного дня. Ординары

Начало первой игры: 2011-04-28 15:15   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Раоник М. - Соуса Ж. ТБ19,5 коэф. 1,8
2. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Раоник М. - Соуса Ж. счет по сет 2:1 коэф. 4
3. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Симон Ж. - Берлок К. П2 коэф. 3,1
4. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Симон Ж. - Берлок К. Ф2(+3,5) коэф. 2,16
5. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Вердаско Ф. - Жил Ф. П2 коэф. 2,11
6. Теннис. Турнир ATP. Эшторил. Вердаско Ф. - Жил Ф. ТБ22,5 коэф. 1,95
7. Теннис. Турнир ATP. Мюнхен. Давыденко Н. - Райстер Ю. ТБ20,5 коэф. 1,75
Итоговый коэффициент: 9.87

Добрый день уважаемые коллеги!Вчера постил 2 прогноза на теннис, один рискованный, другой нет!Так вот 2ой прошел,7 из 7 событий сыграли...Но,блин,там коэф. были прим.1,3, не люблю я по таким играть!Помню в в 2008-9 году, сделал пресс на Роланд Гаррос из 10 событий, коэф был 61. Поставил,как сегодня помню 2000 т.р.Я в нем был очень сильно уверен.Не сыграло 1 лишь событие, Новак Джокович проиграл Кольшрайберу, кэф на победу Новака был 1,25.С тех пор не сильно доверяю мал.кэфам. Сегодня хочу предложить сыграть против фаворитов. с хорошими кэф.Конечно риск есть и большой.Но ставить или нет решать вам. Итак начнем.
1) Начну с теннисных матчей которые будут сыграны в Эшториле. Кстати, много мутных матчей на турнире замечено не было. Лишь,наверное эти Хуан Мартин Дель Потро -Педро Соуса (6-2 3-6 6-3) Слил 2ой сет Хуан Мартин португальцу и еще вот Педро Соуса - Альберт Рамос-Винолас (4-6 7-5 7-5) Слил испанец матч, своему географическому соседу.
Сегодня еще один португальский Соуса,но уже другой выйдет на домашний корт.Думаю вполне смело можно играть на тотале больше. Тем более 19,5 вполне проходимы.
3) Жиль Симон,против Карлоса Берлока. Ну что тут можно сказать.Для меня лично Жиль игрок,который не когда не борется до конца. Сделал его соперник брейк, молодец. Жиль как то не сильно пытается этот брейк отыграть. Наверное поэтому за не полный 11 год в 23 проведенных встречах 6 раз только игрались трех сетовые поединки.У его оппонента Карлоса Берлока с волевыми все в порядке, зная даже то что его соперник сильнее, Карлито старается бороться до последнего.В 11 году 14 игр 9 на ТБ 22,5
5) Хе-Хе!Вот это сегодня будет матч,очень рекомендую к просмотру. Хозяин турнира и первая ракетка Португалии сыграет с Фернандо Вердаско, который никак не может показать игру,которую большинство болельщиков от него ждут. Тут ставка с подстраховкой.Если не выиграет Жил, то один сет уж по любому возьмет.
7) Просто поставлю на ТБ 20,5!Зная нашего Николая.=))
Продолжение следует
260
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
1
ava
trequartista
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча:
Ответить
Комментировать..