ЕС Сетиф - МК Алжир смотреть онлайн 02.03.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
18 A. Lahmeri 1:0
Нарушения
35
38
45
45
52
68
83
В последние времена, команда МС Алгер показывает впечатляющую форму, учитывая, что они сыграли вничью в 6 из своих последних 16 матчей на выезде. Это свидетельствует о их умении сохранять баланс и конкурентоспособность даже в гостях.
По сравнению с ними, команда "ЭС Сетиф" также не отстает, сыграв вничью в 7 из последних 20 матчей на выезде. Это подчеркивает их устойчивость и способность противостоять противникам на их домашнем поле.
Интересно, что эти две команды сыграли вничью в 1 из последних 3 матчей. Это может указывать на их схожий уровень игры или на их стратегию осторожного подхода при встрече друг с другом.
В своем последнем матче МС Алгер сыграл вничью 0:0 с Эль-Баядом. Этот результат может говорить о том, что команда все еще сохраняет свою устойчивую форму.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
После того, как они потерпели поражение со счетом 3:0 в предыдущем матче против "Эль-Баядом" в рамках Лиги профессионалов 1, команда "Сетиф" надеется вернуться к победному пути. Это был тяжелый удар для команды, и они надеются, что смогут восстановиться и показать свою настоящую игру в следующем матче.
В последнее время команда "Сетиф" редко удерживает оборону в течение всего матча. Реальность такова, что в 6 из 6 предыдущих матчей оборона "Сетиф" была прорвана, и они пропустили 10 голов. Это далеко не лучший показатель, и команда надеется, что сможет улучшить свои результаты в обороне и не позволит такой картины повториться в следующем матче.
petr2000 ava
petr2000
ROI: -6.53%
Рейтинг: -19.23