Ренн - Марсель смотреть онлайн 17.03.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
21 M. Terrier 1:0
77 B. Bourigeaud (pen.) 2:0
Нарушения
38 A. Harit
76 A. Kalimuendo
76 P. Lopez
80 I. Sarr
Видео
match video
L'extension de la Galerie des Légendes a été dévoilée !
match video
De retour au travail !
match video
Les U16 de passage au Pôle France de Trampoline
match video
FADAS ⎮Episode01 : Lionel ????‍????
????????????????????́-???????????????????????? ???????????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????????????? ????
match video
???????????????????????? ???????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????? ????????????????????????????????????????????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
23
W. Omari
9
A. Kalimuendo
10
A. Gouiri
7
M. Terrier
11
L. Blas
8
B. Santamaria
14
B. Bourigeaud
17
G. Doue
3
A. Truffert
4
C. Wooh
30
S. Mandanda
16
Pau López
7
J. Clauss
99
C. Mbemba
19
G. Kondogbia
11
A. Harit
22
P. Gueye
18
B. Meité
3
Q. Merlin
10
P. Aubameyang
23
I. Sarr
29
I. Ndiaye
Тренеры
J. Stéphan
J. Gasset
История встреч: Из 36 предыдущих матчей между Ренном и Марселем в 25 случаях обе команды забивали голы. Это свидетельствует о том, что встречи между этими командами обычно бывают результативными и обе стороны имеют шансы забить.
Атакующий потенциал: Обе команды имеют хороший атакующий потенциал и демонстрировали высокую эффективность в последних матчах. Ренн и Марсель показывали стабильные результаты в атаке, что делает вероятным забитие голов в этом противостоянии.
Тренды результатов: Обе команды недавно демонстрировали результативные игры. Ренн провел несколько матчей с забитыми голами, а Марсель недавно разгромил Клермон на выезде со счетом 5:1. Это свидетельствует о том, что обе команды находятся в хорошей форме в атаке.
Отсутствие ключевых защитников: Обе команды столкнутся с отсутствием нескольких ключевых защитников из-за травм. Это может ослабить обе обороны и создать больше возможностей для противоположной команды забить гол.
Цели команд: Обе команды имеют важные задачи перед собой в этом сезоне, и им нужны победы для достижения своих целей. Это может привести к более агрессивной игре и большему количеству атак с обеих сторон, что повышает вероятность забития голов.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что обе команды имеют высокие шансы забить в этом матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.75%
Рейтинг: -2.06
Ренн и Марсель соседи по турнирной таблицы и разница между клубами составляет три очка. Каждый клуб замотивирован в победе, дабы попасть в еврокубковую зону. Ренн практикует атакующий стиль игры и матчи отсюда получаются яркими и голевыми, при этом в 13 встречах в 10 проходили голы с обеих сторон. Как играть против друг друга они имеют представление и считаю, что сегодняшняя встреча получится голевой, несмотря на то, что в клубах имеются некие кадровые проблемы, но это никак не повлияет на игру.
Detroit ava
Detroit
ROI: -19.60%
Рейтинг: -20.93
sashako ava
sashako
ROI: -23.06%
Рейтинг: -30.32