Интер - Кальяри смотреть онлайн 14.04.2024

2 - 2
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
12 M. Thuram 1:0
65 E. Shomurodov 1:1
74 H. Calhanoglu (pen.) 2:1
83 N. Viola 2:2
Нарушения
40 M. Prati
73 Y. Mina
Видео
match video
???? LIVE on INTER TV | INTER - GZIRA PRE MATCH ⚫???? #IMInter #InterGzira
match video
TOP 10 GOALS | SIMEONE ⚫????????????
The iconic Nove25 snake to merge with our coat of arms. #IMInter #Shorts
Training time ????⌚ #IMInter #Shorts
What’s behind the door? ???????? #IMInter #Shorts
Emperador x 3️⃣ #IMInter #Shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
36
M. Darmian
75'
15
F. Acerbi
32
F. Dimarco
76'
95
A. Bastoni
86'
31
Y. Bisseck
22
H. Mkhitaryan
64'
20
H. Calhanoglu
23
N. Barella
70
A. Sanchez
75'
9
M. Thuram
1
Y. Sommer
26
Y. Mina
77
Zito Luvumbo
78'
61
E. Shomurodov
78'
25
I. Sulemana
29
A. Makoumbou
21
J. Jankto
29'
33
A. Obert
99
A. Di Pardo
78'
17
P. Hatzidiakos
88'
27
T. Augello
22
S. Scuffet
Замены
16
D. Frattesi
64'
8
M. Arnautovic
75'
2
D. Dumfries
75'
30
Carlos Augusto
76'
17
T. Buchanan
86'
16
M. Prati
29'
9
G. Lapadula
78'
10
N. Viola
78'
28
G. Zappa
78'
23
M. Wieteska
88'
Тренеры
S. Inzaghi
C. Ranieri
будущий чемпион Италии примет команду, которая выбралась из зоны вылета и стабилизировала свою игру. Фаворит здесь очевиден, но я бы не ставил крест на гостях. Кальяри в последнем туре смогли обыграть Аталанту и это благодаря хорошей игре в обороне. Вообще за последние три тура Кальяри достаточно мало пропускает для их положения. И сегодня наверняка будет играть в оборонительный футбол. Конечно Интер в этом сезоне просто разрывает чемпионат и 75 голов отличный показатель, но за последние пять матчей во всех турнирах змеи не забивали больше двух мячей за игру. Конец чемпионата сказывается, усталость накопилась и команда старается играть прагматично, реализуя забитые мячи. да и соперники против Интера не раскрываются. Такой же сценарий будет и сегодня, гости будут упираться до поры до времени, но слабо верится что им удастся не пропустить.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: 3.17%
Рейтинг: 5.43
История встреч: Интер имеет значительное преимущество в истории противостояний с Кальяри, побеждая в 21 из 33 прошлых матчей. Это свидетельствует о доминировании Интера в этом противостоянии и создает основание для ожидания их победы в этом матче.
Форма команд: Интер демонстрирует отличную форму в текущем сезоне, имея лишь одно поражение в 31 матче. Стабильность и высокий процент побед делают их фаворитами в этом противостоянии.
Атакующий потенциал: Интер имеет высокий показатель забитых голов в текущем сезоне Серии А - 75 голов в 31 матче. Их атакующая линия, возглавляемая такими игроками, как Лаутаро Мартинес и Ромеру Лукаку, способна создавать опасные моменты и наносить удары по воротам соперника.
Оборона: Интер имеет одну из лучших оборон в лиге, пропустив всего 15 голов в текущем сезоне. Это свидетельствует о их надежной обороне, которая может предотвратить голы от Кальяри и обеспечить команде преимущество.
Домашнее преимущество: Матч проходит на стадионе Интера, что придает команде дополнительную мотивацию и поддержку со стороны болельщиков. Домашний стадион может стать ключевым фактором для Интера в увеличении разницы в счете.
Учитывая эти факторы, победа Интера с разницей не менее 2 голов кажется вероятной в этом матче.
OlehMarenich ava
OlehMarenich
ROI: -3.09%
Рейтинг: -0.70
Мотивация обеих команд: Удинезе находится в борьбе за выживание, а Интер стремится к чемпионству и попытается установить рекорд по количеству очков в Серии A. Обе команды имеют мотивацию забивать голы, чтобы достичь своих целей.
История встреч: В предыдущих матчах между этими командами было забито много голов. С учетом статистики, обе команды в прошлом достаточно часто забивали друг другу. Это указывает на то, что у обеих команд есть потенциал забивать друг другу в этом матче.
Статистика голов: Интер и Удинезе имеют статистику забитых голов, которая говорит о их атакующей силе. Обе команды имеют высокий средний тотал голов за сезон и эффективность в забивании. Это свидетельствует о том, что они способны создавать опасные моменты в атаке и реализовывать их.
Тактика игры: Обе команды могут выбрать атакующую тактику, особенно Интер, который стремится к победе в каждом матче. Это может привести к открытой игре с множеством возможностей для забития голов как с одной, так и с другой стороны поля.
Слабости в обороне: Обе команды имеют некоторые проблемы в обороне, что может предоставить возможности для соперников забить голы. Даже у Интера, имеющего впечатляющую оборону, есть периоды слабости, которые могут быть использованы Удинезе для забивания голов.
Учитывая эти факторы, можно ожидать, что обе команды будут настроены на атаку, и вероятность забития голов как минимум одной из сторон в этом матче довольно высока.
Caieaniar ava
Caieaniar
ROI: -17.57%
Рейтинг: -8.76
Лидер принимает пятнадцатую команду чемпионата, Интер имеет на девятнадцать побед больше.
Интер последний раз проигрывал в чемпионате очень давно в шестом туре, это было единственное поражение, после этого они проигрывали только в Лиге Чемпионов. В среднем по сезону за матч подают не менее семи угловых.
Кальяри по своим меркам в последних матчах выглядел неплохо, в пяти матчах три победы и одна ничья, при этом в личных встречах с Интером они позволяют подавать не менее пяти угловых за матч.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.07%
Рейтинг: -11.72
Radon ava
Radon
ROI: -22.08%
Рейтинг: -34.61