Лион - Лилль смотреть онлайн 07.02.2024

2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
40 G. Orban 1:0
47 R. Cherki 2:0
53 Alexsandro 2:1
Нарушения
67 N. Tagliafico
68 D. Caleta-Car
Видео
LOSC RUN SOLIDAIRE | 2000 coureurs pour soutenir la recherche contre le cancer.
match video
Le jour où | Vincent Enyeama a écoeuré l'attaque marseillaise
match video
DOGUE DU MOIS | Rémy Cabella joueur du mois de novembre ????
match video
From Lyon ???????? to Dubaï ???????? with @emirates ✈️ #dubaisupercup
match video
Deux missiles signés Selma Bacha ????????
match video
Cri de guerre après la victoire contre Dijon (8-0) ????????????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
N. Tagliafico
5
D. Caleta-Car
2
J. O'Brien
8
C. Tolisso
4
A. Maitland-Niles
7
O. Mangala
6
M. Caqueret
10
R. Cherki
11
M. Fofana
9
G. Orban
1
Lucas Perri
9
J. David
10
E. Zhegrova
8
A. Gomes
11
A. Ounas
6
N. Bentaleb
7
B. Andre
2
Tiago Santos
5
L. Yoro
4
Alexsandro Ribeiro
3
Ismaily
1
L. Chevalier
Тренеры
P. Sage
Paulo Fonseca
"Лилль" выходит на игру после победы со счетом 4:0 над "Клермон Фут" в своем последнем матче в Лиге 1. Команда продемонстрировала отличную игру и показала свою силу на поле.
В последних шести матчах "Лилля" произошло настоящее голевое шоу, с общим количеством забитых мячей, составляющим 23. Это означает, что команда в среднем забивает почти 4 гола за матч. Их соперники, в свою очередь, смогли забить всего 2 гола, что подчеркивает непревзойденную защиту "Лилля" и их доминирование на поле.
Таким образом, "Лилль" демонстрирует высокий уровень игры и заслуженно является одним из ведущих клубов в Лиге 1.
zoom39 ava
zoom39
ROI: 6.15%
Рейтинг: 11.24
На стадионе "Парк Олимпик Лионне" будут сверкать искры, когда встретятся "Олимпик Лион" и "Лилль". Лионцы, в поисках укрепления своей победы над марсельским "Олимпиком" со счетом 1:0, готовятся противостоять "догам" - сопернику, который является серьезным противником. Возникла травма у полузащитника Йоханна Лепенанта, а талантливый нападающий Малик Фофана, который заменил 18-летнего игрока в матче с "Олимпиком", надеется на выход в стартовом составе. Лион - Лилль
Победа с учетом форы Лилль (0)
barter ava
barter
ROI: 7.53%
Рейтинг: 7.52
Лилль сыграл вничью 11 из последних 19 матчей на выезде. Важно отметить, что это составляет более половины всех матчей, которые они провели вдали от своего стадиона. Это говорит о том, что Лилль имеет тенденцию играть вничью чаще, чем выигрывать или проигрывать.
Эти команды сыграли вничью 8 из последних 15 матчей. Это означает, что почти каждый второй матч, в котором они участвуют, заканчивается вничью. Это может говорить о том, что обе команды имеют примерно одинаковый уровень игры или стремятся к более консервативной тактике.
Лион сыграл вничью 3 из последних 9 домашних матчей. Хотя это число не такое высокое, как у Лилля или других команд, это все равно указывает на то, что Лион не всегда может обеспечить победу на своем стадионе. Вничью может быть результатом равных сил соперников или тактического подхода к игре.
Лилль сыграл вничью 0:0 с Монпелье в своем последнем матче на выезде. Это означает, что обе команды не смогли забить друг другу голы и матч закончился без голов. В таких случаях вничью может быть результатом обороны или неэффективности в атаке.
qwert79 ava
qwert79
ROI: 0.08%
Рейтинг: -6.59
В кубке Франции в этом году все без изменений на самом деле то есть команды стабильно играют в супер открытой манере и все матчи получаются веселые как минимум и вчера первая игра этой стадии 1/8 подарила нам игру Сошо против Ренна где счет был и вовсе почти хоккейный или даже теннисный потому что Ренн победили со счетом 6-1, то есть даже Сошо вчера разменялись. Лион на выходных в домашней игре в чемпионате Франции хлопнули Марсель со счетом 1-0 поэтому в хорошем настроении сегодня разменяются
Only1one ava
Only1one
ROI: -6.52%
Рейтинг: -7.61
В последнем туре Лион достаточно неожиданно в рамках лиги 1 обыграл Монако у себя в дома
При этом команда всё ещё продолжает располагаться близко к зоне вылета Но сегодня матч не чемпионата а кубка
Лили средний играют в этом сезоне несмотря на выездной статус данный матче мной рассматривается как фаворит игры причём явный фаворит
Хочется верить что в этой игре будет большое количество забитых голов и в частности индивидуально лилиям также скорее всего леону придётся много обороняться в этой игре и нередко полить получая жёлтые карточки качество атаки Лиля и активность позволит им заработать немало угловых ударов
DeklanR1 ava
DeklanR1
ROI: -86.95%
Рейтинг: -10.18