ПСЖ - Реймс смотреть онлайн 10.03.2024

2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
7 M. Munetsi 0:1
17 Y. Abdelhamid (o.g.) 1:1
19 G. Ramos 2:1
45 O. Diakite 2:2
Нарушения
39 T. De Smet
42 M. Ugarte
54 A. Hakimi
55 W. Still
79 J. Ito
Видео
match video
Funniest PSG Moments of 2022
match video
Brazilian Players Putting On a Show With PSG ????????
match video
???????? NO COMMENT - THE BEST OF! PART 1
match video
Profession Président, épisode 16
match video
Profession Président, épisode 15
match video
Profession Président, épisode 14
Показать еще
Составы команд
Основной состав
21
L. Hernandez
2
A. Hakimi
35
Beraldo
15
Danilo Pereira
28
Carlos Soler
4
M. Ugarte
19
Lee Kang-In
33
W. Zaire-Emery
9
Gonçalo Ramos
29
B. Barcola
1
K. Navas
22
O. Diakite
9
M. Daramy
7
J. Ito
6
V. Atangana Edoa
15
M. Munetsi
10
T. Teuma
24
E. Agbadou
25
T. De Smet
32
T. Foket
5
Y. Abdelhamid
94
Y. Diouf
Тренеры
Luis Enrique
W. Still
В Париже местный ПСЖ принимает Реймс. Лидер внутреннего чемпионата с отрывом от второй позиции в 9 очков против типичного середняка. Реймс расположился в турнирной таблице на 9 месте в 6 очках от еврокубковой зоны. Именно хороший отрыв может помешать нашей ставке на победу хозяев с форой (-1). Но не думаю, что ПСЖ будет валять дурака на своем поле, статистика домашних матчей в лиге 8 побед, 3 ничьи и лишь одно поражение с общей разницей забитых и пропущенных мячей +19 (31-12). Реймс проиграл три игры из пяти последних, и не вижу за счет чего они смогут отобрать очки у гранда.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Реймс является одной из самых жëстких команд Лиги 1 Франции. Среднее количество фолов за матч, совершаемых Реймсом, достигает 15 и практически в каждом сыгранных матче команда зарабатывала 2-3 жëлтые карточки. Сегодня, чтобы остановить атаки ПСЖ, игрокам Реймса придëтся играть на грани фола, иначе очередного поражения не избежать. Поэтому, вероятность назначения высока. Матч обслуживает бригада рефери во главе с Delajod. Этот судья часто назначал пенальти, практически в каждом третьем.
Извлекаю профит ava
Извлекаю профит
ROI: -0.28%
Рейтинг: 2.51
Вот несколько доводов в пользу того, что Реймс не забьет в этом матче:
Общее количество забитых голов Реймсом: В этом сезоне Реймс забил всего 30 голов в 24 матчах, что означает, что их средний показатель забитых голов составляет примерно 1.3 гола за игру. Это довольно скромный показатель для команды, играющей на уровне Лиги 1.
Сопоставление с обороной ПСЖ: ПСЖ имеет стабильную оборону и в среднем пропускает всего 0.8 голов за матч. Даже на домашнем поле, где Реймс забивает меньше, чем в гостях, ПСЖ пропускает всего 1 гол за игру. Это означает, что Реймсу будет непросто пробить оборону ПСЖ.
Последние результаты Реймса: Реймс не слишком эффективен в недавних матчах, уступая своим соперникам и часто уходя с поля без забитых мячей. Например, в последнем матче против Лилля они проиграли со счетом 0:1, не сумев забить ни одного гола.
Отсутствие ключевых игроков из-за травм: Реймс также столкнется с проблемой отсутствия ключевых игроков из-за травм, таких как Bojang, Бузи и Окуму Дж. Отсутствие таких игроков может ослабить атакующий потенциал команды и уменьшить вероятность забития голов.
Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что Реймс скорее всего не сможет забить в этом матче против ПСЖ.
Jarober ava
Jarober
ROI: -12.14%
Рейтинг: -8.66