Бейсбол. MLB. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ivan1973 ava
ivan1973
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Бейсбол. MLB. Экспресс

Начало первой игры: 2011-06-14 03:05   

Экспресс:
1. MLB Детройт - Кливленд Победа 1 коэф. 1.50
2. MLB Филадельфия - Флорида Победа 1 коэф. 1.45
3. MLB Атланта - Н.Й. Метс Победа 1 коэф. 1.62
4. MLB Вашингтон - Сент-Луис Победа 2 коэф. 1.67
Итоговый коэффициент: 5,88

БК Зенит
326
6
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
6
ava
faiiia
Я ток на 1 и 2 поставил 150.кф 2.3
Ответить
ava
nikko2709
Экспресс по принципу "если меньший кэф, значит пройдет" или основывался на чем-то?
Ответить
ava
ivan1973
1.Явным фаворитом тут является Детройт, это и не странно, ведь питчеры Детройта и Кливленда совершенно разных уровней, к тому же Кливленд в последнее время перестал показывать хорошую игру, в отличие от Детройта.
2.Здесь явным фаворитом является Фила, питчер у них сильный и умеет засушить игру, поэтомо думаю в атаке мало что будет светить Флориде.
3.Сегодня прекрасный питчер играет за Атланту его ERA в этом сезоне всего лишь 1.8, это великолепный результат! Поэтому я думаю что ему удастся засушить игру
4.Питчер Вашингтона играет просто ужасно, на данный момент он не разу не выиграл игру, думаю и сегодня победить ему не удастся, к тому же Сент-Луис хорошо играет в атаке,
Ответить
ava
maksumum
не сильно разбираюсь в бейсболе, но мое мнение такой экспресс не пройдет...
Ответить
ava
bvlgar1
ivan1973,
pitcher stolichnikov igral tol'ko 1 igru, i proigral, tak chto eto ne pokazatel'. Vrpincipe Garcia mozhet zatashit'
Ответить
ava
ivan1973
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..