Гранада - Валенсия смотреть онлайн 04.04.2024

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
77 A. Almeida 0:1
Нарушения
59 L. Boye
63 K. Jozwiak
70 P. Gonzalez
79 G. Villar
Видео
match video
ERAY CÖMERT CHARLA CON VCF MEDIA DESDE CATAR ANTES DEL DECISIVO PARTIDO DE SUIZA FRENTE A SERBIA
match video
EL CAPI YA ESTÁ AQUÍ
match video
RUEDA DE PRENSA DE ANDRÉ ALMEIDA DESDE PATERNA
match video
DERROTA DEL VALENCIA CF FEMENINO ANTE LA UDG TENERIFE (1-0)
match video
????⚽️VUELTA A LOS ENTRENAMIENTOS TRAS LA SEMANA DE DESCANSO
match video
EDINSON CAVANI CHARLA CON VCF MEDIA ANTES DE AFRONTAR CON SU CUARTO MUNDIAL CON URUGUAY
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Ignasi Miquel
15
Carlos Neva
2
B. Mendez
4
Miguel Rubio
23
Gerard Gumbau
20
Sergio Ruiz
17
T. Corbeanu
19
F. Pellistri
11
M. Uzuni
7
L. Boye
25
A. Batalla
16
Diego López
9
Hugo Duro
8
Javi Guerra
23
Fran Pérez
18
Pepelu
7
Sergi Canós
3
Cristhian Mosquera
15
C. Ozkacar
12
Thierry Correia
20
D. Foulquier
25
G. Mamardashvili
Тренеры
José Ramón Sandoval
Rubén Baraja
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.56%
Рейтинг: 34.92
При всех своих проблемах Валенсия продолжает оставаться в верхней части таблицы, время от времени добывая нужный результат. С атакой у "летучих мышей" далеко не все в порядке, по этой причине Валенсия не забила в двух последних своих матчах.
На этот раз Валенсия сыграет с одной из слабейших команд Примеры. Гранада уверенно застряла в зоне вылета и много пропускает, даже по меркам чемпионата Испании. Полагаю, что Валенсия, как минимум однажды, сумеют отличиться в предстоящем матче.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 4.42%
Рейтинг: 4.38
валенсия едет в гости к гранаде не с самым весомым багажом силы. да, гранада испытывает мощнейшие проблемы в обороне, что привело уже к серии поражений. сегодня есть вероятность продолжить эту серию и еще более приблизиться к завершению прописки в лалиге на следующий сезон. если раздельно рассматривать форму к матчу, то думаю что гранада по своей силе представляет ококло 40 процентов от единицы. валенсия около 90 процентов. но как они используют на деле эти цифры, неизвестно. но гости точно забьют.
15 рота ava
15 рота
ROI: 19.10%
Рейтинг: 0.18
Здесь голов я не жду.Команды крайне не результативно играют и очень часто матчи с их участием заканчиваются с низовым тоталом.В первом круге судьбу встречи тоже решил один мяч и тот был забит с пенальти.Забивает Гранада на своем поле 1.29 гола, а Валенсия в гостевых матчах 1.01.Думаю,что зная о проблемах в защите, команды будут играть очень осторожно, заботясь в первую очередь о безопасности собственных ворот.У Валенсии вообще огромные сложности с реализацией,в трех из последних четырех поединках они вообще не смогли забить.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -1.07%
Рейтинг: -0.82
Средний тотал голов в матчах команд:
Средний тотал голов в матчах Гранады составляет 3, а у Валенсии - 2.1. Обе команды демонстрируют относительно низкую атакующую эффективность, что может привести к тому, что в матче будет забито небольшое количество голов.
Последние результаты и статистика голов:
Гранада имеет трудности с забиванием голов, особенно в последних матчах. Например, в последних двух матчах Гранада не смогла забить ни одного гола. Это указывает на проблемы в атакующей игре команды.
Валенсия также имеет некоторые трудности в атаке. Например, в последних трех гостевых матчах они не смогли забить ни одного гола. Это говорит о возможных проблемах команды с созданием моментов и реализацией атак.
Форма команд:
Обе команды находятся в негативной форме и испытывают трудности с забиванием голов. Гранада не выигрывала с начала января, а Валенсия потерпела несколько поражений подряд, не забив ни одного гола в последних матчах.
Значение матча:
Обе команды играют на выезде, что может привести к более осторожной игре и усилению обороны с целью сохранения результативности. Учитывая ситуацию в турнирной таблице, обе команды могут быть озабочены не только результатом, но и сохранением своих ворот.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что в этом матче будет забито не более 2 голов.
Marinaalex ava
Marinaalex
ROI: -1.92%
Рейтинг: -0.92
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -2.90%
Рейтинг: -4.39
manchester_devil ava
manchester_devil
ROI: -44.20%
Рейтинг: -7.02
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -7.90%
Рейтинг: -8.63
Очень плохо последних матчах играет Гранада независимо от того проходит эта мощь на их стадионе либо в гостях практически не забивают команду последних играх и почти в каждой встрече пропускают Валенсия не сильно лучше играет их в этом сезоне испытывая явные проблемы с созданием и реализацией своих голевых моментов но все же в игре с гранатой они постараются одержать вверх в данном матче и набрать полноценные три турнирных балла Поэтому в этой игре фаворитом выступает гостевая команда
Arteta ava
Arteta
ROI: -5.95%
Рейтинг: -14.61
В испанской Ла Лиге сегодня один матч. Перенесённый матч 26-го тура, последний перенесённый и таблица примет правильный вид, у команд всех будет по 30 матчей. Валенсия идёт на 8-ом месте, набрала команда 41 очко и в случае победы поднимиться на седьмую, обойдёт Бетис, который переживает не лучшие времена, а ведь когда-то комада боролась за места в Лиге Чемпионов. Гранада в зоне вылета и от спасительного 17-го места отделяет командуцелых 14 очков, скорее всего уже можно потихоньку начинать готовиться к Сегунде. 8.5 дают на матч по угловым, это не удивительно, команды подают не много в чемпионате. Но есть один нюанс, подают много соперники, а в личках 50 на 50. За послдение 10 матчей, 5:5. Гранада дома сыграла верх по угловым в 10 из 14. Валенсия на выезде в 5 из 14. Получается тоже примерное равенство.
Васик046 ava
Васик046
ROI: -4.56%
Рейтинг: -25.23
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -5.01%
Рейтинг: -30.34
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
takpat ava
takpat
ROI: -11.22%
Рейтинг: -172.20
Ближайшие трансляции