ФНЛ. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
volgar30 ava
volgar30
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

ФНЛ. Ординары

Начало первой игры: 2011-06-27 17:00   

Ординары:
1. Футбол. Россия. ФНЛ Алания Владикавказ - КамАЗ тотал 1 >1,5 коэф. 1,65
2. Футбол. Россия. ФНЛ Балтика-Нижний-Новгород п2 коэф. 2,25
3. Футбол. Россия. ФНЛ Черноморец-Шинник х2 коэф. 1,45
4. Футбол. Россия. ФНЛ Факел-Енисей п1 коэф. 3,25
5. Футбол. Россия. ФНЛ Газовик-Ска-Энергия ф1(0) коэф. 1,52
6. Футбол. Россия. ФНЛ Химки-Сибирь п2 коэф. 2,10
7. Футбол. Россия. ФНЛ Урал-Луч-Энергия тотал 1>1,5 коэф. 1,7
8. Футбол. Россия. ФНЛ Волгарь-Мордовия п1 коэф. 3,15
9. Футбол. Россия. ФНЛ Торпедо.М-Торпедо.Вл п1 коэф. 1,78
Итоговый коэффициент: 9,85

1)Камаз-это не алания,а алания-это не камаз 2)Нижний будет бороться за премьер лигу и тем более вничью не играют,а Балтика идёт внизу 3)новый тренер,победа над жемчужиной подстегнуло шинник и теперь он попрёт 4)Байдачный хороший тренер,если терек прё с ним,то факел пройдёт Енисей 5)Газовик любитель вничью играть вот и взял фору на него 6)Сибирь сейчас будет биться за места с 1 по 4 и на выезде надо набирать очки 7)Только после перерыва Луч может попрёт,уверенна победа урала 8)ставлю на своих,тем более слышал у мордовии проблемы со ставом 9)3 очка владимиру хватит с выезда
230
7
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 8(7)
Обсуждение
7
ava
Robben
Нижний будет бороться за премьер лигу

НН будет бороться за ПЛ, только если Волга вылетать будет. Городу не нужны две команды в премьер-лиге.
Ответить
ava
volgar30
будут будут,они бы в лидер не шли бы ща
Ответить
ava
Robben
Цитата: volgar30
будут будут,они бы в лидер не шли бы ща

А ты как думаешь деньги зарабатывают?Сейчас будут в лидерах, а если станет известно, что Волга останется в ПЛ, начнут сливать всем подряд.
Камазу вон тоже денег на ПЛ не дают,они по такой схеме и играют-обеспечат себе достаточное кол-во очков,чтобы не вылететь,и можно сдавать.

Сегодня сдачи игры не будет,но НН сильно бежать вперед не собираются.
Ответить
ava
ginadich
Народ, не ходите на этот сайт. Обманут, пообещают в случае не прохода деньги вернуть и НИЧЕГО!!!! Обжегся и никому не советую.
И вообще, платные прогнозы - ноль доверия!!!!

http://www.megastavki.com
Ответить
ava
volgar30
вничью не играют,а поражение от балтики не думаю
Ответить
ava
1astro
4)играют игроки!8)если не большая сумма,то за патриотизм поддерживаю good ,а если нужны деньги то не советую!
Ответить
ava
volgar30
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 7
Результат матча:
Ответить
Комментировать..