Граноллерс М./Лопес М. - Гонзалес С./Шамасдин А.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Profan ava
Profan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Ставка №3 Одиночная Сумма: 9000 руб.

Граноллерс М./Лопес М. - Гонзалес С./Шамасдин А.

Начало игры: 2011-07-14 18:30
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.55

296
6
Результат:
Прогноз прошел +0.55
2:0 /+4950 рублей/
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
6
ava
Love sporT
С гостевика и я могу
Ответить
ava
REC0N
да все могут,а ти поставь в другой конторе и сделай скрин :)
Ответить
ava
Love sporT
REC0N,
Ставка номер 3 сразу палится , ладно бы была номер 50
Ответить
ava
Profan
Пускай он будет для вас Гостивиком... это решение, выбор, предположение каждого человека, я же играю на релаьные деньги... но суть даже не в этом:
Какая разница гостивик или реальный счет, Вам от этого не холодно и не жарко, или вы мазохисты которым нравится что люди проигрывают или выигрывают? Суть в том что я просто показываю ставки, потом покажу всю статистику, понимаете?


P.S. Играю на релаьные деньги, доказывать что либо не собираюсь, да и смысла в этом не вижу! Завидуйте в тихую... или как Вы гвоорите в гостивике и ты можешь, так сделай, покажи, что мешает, слабость, позор? Так что оставайтесь со своим мнением, неудачники!
Ответить
ava
Profan
Love sporT
Специально для тебя поясню, один раз! Ставка №3 да все верно, счет новый на Бетсити, да и тут я новичек, зарегистрировался на бетсити, т.к есть прчиина, посоветовали люди + открылся ППС не подалеку от дома, положил через ППС деньги и вот сегодня начал играть! Не обдуманные ставки не ставлю и не буду! В БК Бетсити много дополнительных ставок вот и решил попробовать поиграть.
Ставка №1 возврат был... т.к. игрок неявился
Ставка №2 вы видите
Ставка №3 всем понятно, она и есть

Будте умнее и уважайте других людей! Бог Вам судья... ругаться я не буду, повторюсь доказывать не собираюсь, думайте что хотите
Ответить
ava
Profan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.55
Результат матча: 2:0 /+4950 рублей/
Ответить
Комментировать..