Барселона - Хетафе смотреть онлайн 24.02.2024

Нет данных
Трансляции

Ссылки на трансляции появятся за 15 минут до начала матча 24 февраля 2024, 18:15. Нажмите на колокольчик выше, чтобы мы сообщили Вам по какому каналу трансляция Барселона - Хетафе или на каком сайте можно бесплатно посмотреть этот матч

События в матче
Видео
match video
Rate Pedri's #SpotifyWrapped reactions ???????????? #shorts
match video
???? FC BARCELONA TAKES OVER MADRID STREETS (VIRAL BANNER RAUL IS CULER) ????
match video
Behind the scenes the OFFICIAL 2022/23 WOMEN'S TEAM PHOTO SHOOT ???? ????????
match video
Enes Ünal #JugadorCincoEstrellas​​ del mes de Octubre
match video
Entrevista a Esnaider, jugador del Getafe B
match video
Getafe B vs CD Las Rozas SAD
Показать еще
Барселона в этом году совсем не убедительны. Да очки она берет, идет на третьем месте, но это выглядит натужно, выигрыши совсем не убедительны, всего две игры выиграли пробив такую фору(давненько было). На неделе играли с Наполи , но ничем особо не удивили, а вот усталость накапливается. Хетафе в этом сезоне середняк, от еврозоны и зоны вылета отделяет нормальное расстоянии. Но крупно проигрывать Хетафе не привыкло, всего дважды за сезон. Форма у команд примерно одинакова, так что думаю будет борьба.
trovlad ava
trovlad
ROI: 5.72%
Рейтинг: 4.48
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.51%
Рейтинг: 1.60
Барселона - Хетафе.Наверное матч ,который всех волнует ,сможет ли Барселона наконец то выйграть в этом противостояние или нет или опять ничья .Конечно матчи которые имеют постоянный ничейный исход ,это всегда повтор .Но если смотреть по факту ,над Барсой весит туча .Мало забивают ,лидеры играют в тени и в целом уступает Реалу .Я думаю в этом матче говорить о договорнике не приходится ,уж больно Барса просела ,но и в отворить ,что Барса сейчас в порядк тоже нельзя ,от матча к матчу пропускают .Но я все же попробую взять Барселону ,которая наконец то выстрелит и покажет хороший футбол .Впринципе для этого все есть ,просто надо не много удачи .Хетафе команда Я считаю больше домашнего исхода и наврятли сейчас им там ,что то светит .Я думаю в этом матче могут и не забить .
79281849468 ava
79281849468
ROI: -3.18%
Рейтинг: -1.08
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
В предыдущем матче, который они играли в рамках испанской Ла Лиги, футбольный клуб "Гетафе" сыграл вничью 1:1 с "Вильярреалом". Это была борьба, в которой оба клуба показали сильную игру.
Согласно статистике, "Гетафе" забивал в 5 из 6 последних матчей. Это демонстрирует их способность быть эффективными в атаке. Однако, в этих матчах их соперники сумели нанести 9 ударов по воротам "Гетафе", что является признаком того, что команде, возможно, стоит поработать над усиление обороны.
Дополнительно, предматчевые данные выявляют, что "Гетафе" испытывает трудности в играх на выезде. Они не смогли одержать победу в двух предыдущих встречах лиги, сыгранных вдали от дома. Более того, в последних 4 матчах лиги, проведенных на чужом поле, команда не смогла одержать победу. Это является тревожным фактом, который команда должна учесть в своих стратегиях для будущих игр.
Fasv ava
Fasv
ROI: -15.26%
Рейтинг: -41.65