26.07.2011. Экспресс
Начало первой игры: 2011-07-26 18:00Экспресс:
1. Теннис. Турнир ATP. Умаг. Грунт Ферреро - Гонзалес М. 2:0 коэф. 1.5
2. Теннис. Турнир WTA. Стенфорд. Хард Иванович - Морита 2:0 коэф. 1.5
3. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи Твенте - Васлуй Фора 1 (-1) коэф. 1.55
Итоговый коэффициент: 3,49
1. "Самый загадочный теннисист", похоже возвращается в основную обойму АТР-турниров. Ферреро недавно выиграл турнир в Штутгарте, пусть и не было там соперников топ-уровня, он показал действительно качественый теннис. Над подачей, конечно, еще работать и работать (точнее, вспоминать, как это делается), а вот приём показал очень даже неплохой. Самое главное - показал свой чемпионский характер и ЖЕЛАНИЕ играть в теннис на победу. Проиграл затем в Гамбурге Штебе, но... Как-то странно.
Максимо Гонсалез проиграл 10 матчей к ряду. По сетам вышло 3-21 в пользу соперников. Среди них были малоизвестные Ридерштедт, Джанесси, Шурел, Чипола... Кто эти люди?
Ферреро в представлении не нуждается, а вот его заявления в духе "я еще жив мать вашу" огласке следует придать. Самое главное, он мотивирован, да и грунт его дом родной. Вызывает опасения слив в Гамбурге, но и Гонсалез вроде не хорват.
2. Иванович после Лондона поменяла тренера и и вернулась к старому тренеру по физ. подготовке. Отмечает непринуждённую рабочую атмосферу в коллективе и месячный отдых, пошедший ей на пользу.
Что можно сказать по предыдущим матчам Мориты. Японка, мягко говоря, не блещет в этом году. По-прежнему психологически устойчива на подаче (её средняя "точность" стремится к 70%, это офигенский результат для женщинского тенниса!) Но вот процент выигранных очков при первой подаче очень мал, что говорит о её плохой форме. Приём средненький у Мориты.
Иванович не только классом выше, но и в форме лучшей. Даже когда у неё был спад, играла она интереснее нынешней Мориты.
3. Васлуй проиграл первый матч чемпионата 0:3. По товарищеским играм Твенте сложно что-то сказать о нынешней форме её игроков, по победят голландцы обязательно.
Если мысли есть по этой ставке, милости прошу в комментарии.
143
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
петушара испанская. трепется больше
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
