Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
tennisus ava
tennisus
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard. Ординары

Начало первой игры: 2011-08-09 21:30   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard Чела Х.И. - Поспишил В. Ф2(+3,5) коэф. 1,8 
2. Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard Южный М. - Ллодра М. Ф2(+3,5) коэф. 1,9 
3. Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard Маррей Э. - Андерсон К. ТМ(20,5) коэф. 1,7 
4. Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard Вердаско Ф - Камке Т. Ф1(-3,5) коэф. 1,61 
5. Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard Троицки - Яни М. ТМ(20,5) коэф. 1,64 
Итоговый коэффициент: 3,65

1 Чела грунтавик , не думаю что он удачно перейдет на хард и обыграет поспишила у себя дома , ну и ф +3,5 не маленькая 2 Лодра удачно играет против россиянина, 2-0 по личным встречам 4-0 по сетам , 3 Андерсон вчера плохо держал свою подачу . а Мюррей долеко не Андухар еще и на харде , по одному брейка Энди достаточно на тм 4 Вердаско удачно играет с теннисистами второй 50, и этот матч не станет исключением 5 Яни показывает игру уровню третей сотки. Серб на харде таких долеко не отпустит
196
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
2
ava
Ant
конечно очень жаль но 2 событие точно не пройдут
1 Это про Южного,последняя встречя очная была 2 с половиной года назад,сейчас Миша в отличной форме,что не сказать о Ллодра думаю тут 2-0 будет спокойно.
2. Андерсон не такой слабак чтобы сдаваться,при своем росте и подаче трудно Маррею придется,и взять во внимаение то,что у Маррея отсутствола игровая практика целый месяц,андерсон же время зря не терял. думаю зацепиться капитально,если без ошибок будет играть.
Ответить
ava
tennisus
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.01
Результат матча:
Ответить
Комментировать..