Лестер - Норвич смотреть онлайн 01.04.2024

3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
20 Gabriel Sara 0:1
33 K. Dewsbury-Hall 1:1
61 S. Mavididi 2:1
90 J. Vardy 3:1
Нарушения
35 S. Duffy
65 J. Vestergaard
Видео
match video
ยูริ ติเลอม็องส์ และ เคียร์แนน ดิวส์บิวรี่-ฮอลล์ บุกทำเซอร์ไพรส์แฟน ๆ ที่ Foxes Fanstore
match video
วันลอยกระทง 2565 แดนนี่ วอร์ด และ ลุค โธมัส ทำกระทงจากน้ำแข็ง และ ดอกไม้
match video
WORLD FOOD DAY นักเตะ "จิ้งจอกสาว" หัดทำอาหารไทยในวันอาหารโลก
match video
THE CITY VIEW | Preston North End v Norwich City | Saturday, April 13
match video
SARA SEALS IT LATE ???? | HIGHLIGHTS | Preston North End 0-1 Norwich City
match video
The winner ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
23
J. Vestergaard
21
Ricardo Pereira
3
W. Faes
5
C. Doyle
8
H. Winks
25
W. Ndidi
22
K. Dewsbury-Hall
10
S. Mavididi
20
P. Daka
18
A. Fatawu
30
M. Hermansen
7
Borja Sainz
9
J. Sargent
10
A. Barnes
26
M. Nunez
17
Gabriel Sara
19
J. Sørensen
23
K. McLean
15
S. McCallum
3
J. Stacey
6
B. Gibson
28
A. Gunn
Тренеры
E. Maresca
D. Wagner
История встреч: Из шести предыдущих очных встреч Лестер четыре раза одерживал победу, что указывает на их преимущество в противостоянии с Норвичем.
Домашнее преимущество: Матч пройдет на стадионе King Power в Лестере, что дает Лестеру дополнительный стимул и поддержку со стороны болельщиков. Домашние матчи всегда оказывают позитивное влияние на команду и могут повлиять на ее результаты.
Уверенность в атаке: Лестер имеет высокий средний показатель по забитым голам и хорошо реализует свои моменты. Сопоставляя это с уязвимой обороной Норвича, которая пропустила 54 гола за сезон, можно предположить, что Лестер сможет создать много голевых моментов и реализовать их.
Стабильность результатов: Лестер демонстрирует стабильную игру и имеет высокий процент побед в текущем сезоне. Это свидетельствует о хорошей работе команды как в атаке, так и в обороне, что делает их претендентами на победу в матче против Норвича.
Мотивация к повышению класса: Лестер борется за прямой заход в Премьер-лигу, и каждая победа в этом сезоне приближает их к этой цели. Это дополнительный стимул для команды показать свои лучшие качества и одержать победу в матче против Норвича.
Исходя из этих доводов, можно предположить, что Лестер имеет все шансы на победу в матче против Норвича.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 5.46%
Рейтинг: 8.76
Самый ранний матч сегодняшнего игрового дня в Чемпион-лиге. Лисы в последних матчах забуксовали, команда сумела одержать только одну победу и рискует не попасть в АПЛ на прямую. И сегодня рассчитывать на три очка им будет сложно, ведь канарейки находятся в прекрасной форме, одержав три победы подряд и забивая не меньше двух мячей в каждой игре. Вообще обе команды входят в топ-5 самых результативных лиги и очная игра обещает получится яркой. Лисы должны быть сверх мотивированы, ведь они проиграли два последних домашних матча и сегодня наверняка постараются реабилитироваться в глазах болельщиков. Хорошим знаком для синих служит тот факт, что они обязательно забивали в последних пяти домашних играх. В общем все предпосылки для голов есть, посмотрим что покажут команды на поле.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: 2.84%
Рейтинг: 5.71
Zofar86 ava
Zofar86
ROI: -27.78%
Рейтинг: -7.75
Лестер Сити после очень мощного начала сезона последних матчах испытывает огромные проблемы и терпит одно поражение за другим а тут еще и игра платит сильнейшего соперника который очень мотивирован так как имеет хорошие шансы побороться за выход высший дивизион чемпионата Англии Несмотря на то что лестер этот матч будет проводить домашней арене Им будет очень нелегко против данного соперника Так что лучше всего в данном матче будет разбирать не исходы А количество голов
Miyagi2 ava
Miyagi2
ROI: -11.21%
Рейтинг: -14.27
Radon ava
Radon
ROI: -24.24%
Рейтинг: -39.61
Чемпионшип. Англия. Сегодня между собой встречаются недавний представитель Премьер-Лиги Лестер сити и Норвич сити. Лестер очень хорошо начали сезон и казалось без проблем вернутся в сильнейшую лигу Англии, однако к середине сезоне понемногу начали сдавать позиции и сейчас располагаются на третьей позиции, имев в пассиве ряд поражений, в последних играх. Норвич сити в последнее время наоборот показывает атакующую игру и много забивает, считаю что гости вполне способны одержать тут верх.
anfaster ava
anfaster
ROI: -13.88%
Рейтинг: -42.38