Енисей - Больнес

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Zaigraev ava
Zaigraev
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей с мячом. Кубок мира. Сандвикен.

Енисей - Больнес

Начало игры: 2011-10-13 23:59
Прогноз: Енисей - больше (3.5) Коэффициент: 1.8

Не помню я, когда "Енисей" забивал меньше четырех. В Кубке России красноярцы колотили много и в охотку. Все в строю, кондиции самые подходящие. На трибунах ожидается много шведских болельщиков, так что игра обещает быть открытой. "Больнес" против атакующих команд играет так себе. Сами забивают и другим дают.
Накануне "Енисей" играл с "Триллеборгой", этот матч вылился в скандал. Вроде товарняк заштатный, а засуживали конкретно. На самом высоком уровне будут разбирать массу эпизодов, связанных с грубой игрой шведов. И еще масса несправедливости вылилась на "Енисей" (пеналь на последних минутах в их ворота, неожиданная остановка матча без доп. времени и т.д.).
По словам тренера, тот матч станет необходимым катализатором, дополнительным стимулом доказать всем и вся. Типа, хорошо, что проиграли, после серии кубковых побед. ИМХО, "Енисей" выиграет через верх.
201
2
Результат:
Прогноз прошел +0.80
4:2 (48 минута)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
2
ava
Zaigraev
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.8
Результат матча: 4:2 (48 минута)
Ответить
ava
GaiusTips
наб. ком.
Ответить
Комментировать..