Сеппи А. - Андреев И.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
L0ve tennis ava
L0ve tennis
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.

Сеппи А. - Андреев И.

Начало игры: 2011-10-17 16:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.62

Этот матч я решил давать некоторым как платный , тут выставлю просто так. У обоих теннисистов профильным покрытием является грунт , Сеппи на нем провел 40% , Андреев 49% , так что хард для обоих будет не так удобен . Стиль игр одинаковый , играют в долгие розыгрыши , но вот форма и состояние сейчас разные , Сеппи недавно выиграл турнир , конечно не так уверенно , но выиграл в финале у Беннето, Андреев за последнее время сыграл лишь 1 матч на харде и тот проиграл Янгу !!!!! если смотреть личные встречи , то на харде Андреев выиграл оба матча у Сеппи.Оба держут свою подачу не так уверенно , но Сеппи всегда готов сделать обратный брейк , как это часто бывало на прошлом турнире , а вот в Андрееве я так не уверен.Матч простым врятли получится , ведь Андреев играет дома , и будет биться , но думаю все таки проиграет , примерно счет 2-1.
425
5
Результат:
Прогноз прошел +0.62
(6:2, 3:6, 6:7) ОПЯТЬ УГАДА 2-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
5
ava
Shhhweps
Вообще то на кубке кремля не Хард а синтетика
Ответить
ava
L0ve tennis
Shhhweps,
На статистических сайтах написано I_hard/
Ответить
ava
usns
Синтетика от Харда отличается тем, что падать менее больно, тонкий коврик на деревянном полу, но хорошего качества. Сеппи выграл турнир, правильно? Устал? Конечно! На ...я ему п.пу рвать вторую неделю подряд? Или он реально может этот турнир выграть? Я не люблю прогнозировать такие матчи. Нормально сыграть 2-3 турнира подряд могут человек 30 в мире. Мой совет - не лезть вобще. Ожидаю - Андреев победа, 2:0
Ответить
ava
TennisTips
usns,
тут как раз Сеппи свеженьким подойдёт, турнир он выиграл не на прошлой неделе, а на позапрошлой, так что неделя отдыха была.
Андреева, кстати, ещё травма колена беспокоит.
Ответить
ava
L0ve tennis
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.62
Результат матча: (6:2, 3:6, 6:7) ОПЯТЬ УГАДА 2-1
Ответить
Комментировать..