украина вперед!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
footballplayer ava
footballplayer
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

украина вперед!. Экспресс

Начало первой игры: 2011-10-20 21:00   

Экспресс:
1. Лига Европы - Групповой этап Стандард - Ворскла П2 коэф. 5.88 
2. Лига Европы - Групповой этап Мальме - Металлист П2 коэф. 1.85 
3. Лига Европы - Групповой этап Динамо Киев - Бешикташ П1 коэф. 1.59 
Итоговый коэффициент: 17.3

верю в украину! должен быть хоть один день когда буду радоваться за все клубы! во-первых родная ворскла впечатляет игра в ЕК как говориться есть игра, а результат будет. просто верю. металист сильнее. металисту нужна победа. потому что аз скорее всего возьмет 3 очка. динамо пора побеждать. хватит ничьих. нужно идти дальше. тем более успешное выступление против турков у украинских команд, дает думать даже о разгроме.
214
4
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
4
ava
kos4rey
земляк переведи лучше в ординары, зачем такой коф и риск, всё равно макс 7 баллов, ординарами почти теже 7 выходит.удачи ворскле!
Ответить
ava
footballplayer
спасибо. та в ординарах есть.
хочу попробывать пресом. поставлю немного.
Ответить
ava
Саід
kos4rey, Согласен частично: если хочется паровоз и с "Ворсклой" , то лучше взять Динамо с иксом или заменить другой парой. Динамо сейчас непонятное, после безобразной игры с евреями я даже на их победу с иксом ломаного гроша не поставлю, но болеть буду.
Обидно будет если Полтава вдруг выиграет, а Динамо -нет.
Ответить
ava
footballplayer
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..