#PART4# USA Sports!!! Американский футбол. NCAAF!!!. Ординары
Ординары:
1. Американский футбол. NCAA. Мичиган Стейт - Висконсин Бэджерс Ф2(-7) коэф. 1.885
2. Американский футбол. NCAA. Алабама Кримсен Тайд - Теннесси Волентиэз Ф1(-27) коэф. 1.617
3. Американский футбол. NCAA. Канзас – Канзас Стэйт Ф2(-9) коэф. 1.735
4. Американский футбол. NCAA. Миссисипи Ребелс - Арканзас Рейзорбэк Ф2(-14) коэф. 1.735
Итоговый коэффициент: 2.97Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!!! Представляю вам сегодня очередную серию ставок на "АМЕРИКАНСКИЕ ВИДЫ СПОРТА". Те из вас кто уже знаком с моими публикациями , а может быть и следят за ними, или же тем кому просто небезразличен "Американский футбол" просто обязаны обратить внимание на те игры, которые я представляю вам. Для многих "прогнозистов - юзеров" Уикенд связан как известно с Футболом, но для большинства людей это прежде всего Европейский футбол. Я предлагаю вам погрузиться в спорт который является
Спортом №1 с мячом и удостоен называться Настоящим Футболом, а именно "Американский Футбол". И так всех прошу следовать за скрытым текстом:
1)Первым у нас идет матч который является самым интересным на этой неделе и стоит гораздо более высоко над остальными. Это поединок между «Мичиган Стэйт Спартанс» и «Висконсин Бэджерс». Именно эта встреча, либо повысит шансы «Висконсина» на Титульный матч, либо станет поворотным в борьбе в конференции Биг-10. «Висконсин» – одна из девяти команд, которые идут по этому первенству без поражений, и единственная в конференции Биг-10. В случае завершения сезона без поражений, «Висконсин» вполне смогут претендовать именно на главный матч первенства. Прогноз: Победа гостей с преимуществом в 7 очков.
2)Дальше идет матч с моей самой любимой командой. БАМа должна сделать матч. Все американские эксперты дают Фору1 (-29.5), а именно 85%. И сдесь я с ними согласен должен быть вынос гостей. Мой прогноз(примерно): 45:10
3)тут расписывать особо нет смысла. Гости сделают фору -15 -20 очков спокойно.ИМХО.
[
b]4) Встречаются команда без посева (Миссисипи) и 9 номер посева (Арканзас), делайте вывод сами. Мой прогноз 20:40
И еще одним бонусом- Игра которую нельзя оставить в стороне: (1) «Луизиана Стэйт» – (20) «Обэрн» !!! Действующие национальные чемпионы будут играть, с командой №1 на данный момент, и в первую очередь возможным победителям нынешнего сезона. На мой взгляд, не смотря на статус этих команд, упорной борьбы не получится. Большинство специалистов ставит на уверенную победу Луизиана Стэйт.
Все ставки сделаны в PinnacleSports.com
На этом всё, хочу пожелать ВАМ отличных выходных!!!