Бавария - Боруссия Д смотреть онлайн 30.03.2024

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
10 K. Adeyemi 0:1
83 J. Ryerson 0:2
Видео
match video
The FC Bayern campus and its importance | This is FC Bayern | Episode 3
match video
When Robben forgot he is Captain ????
match video
Tom Brady & Co. at the Allianz Arena: The NFL Munich Game | VLOG
match video
BVB-VLOG: Matchday in Malaysia and Sightseeing in Vietnam! | #5
match video
Tutor: Hummels, Reyna or Wolf? | One gotta go! - Gregor Kobel
match video
4:1 gegen die Johor Southern Tigers! | Highlights | BVB Asia Tour 2022
Показать еще
Составы команд
Основной состав
15
E. Dier
4
M. De Ligt
19
A. Davies
8
L. Goretzka
6
J. Kimmich
27
K. Laimer
25
T. Muller
9
H. Kane
10
L. Sane
42
J. Musiala
26
S. Ulreich
27
K. Adeyemi
10
J. Sancho
14
N. Fullkrug
8
F. Nmecha
19
J. Brandt
23
E. Can
22
I. Maatsen
4
N. Schlotterbeck
26
J. Ryerson
15
M. Hummels
33
A. Meyer
Тренеры
T. Tuchel
E. Terzic
Один из девяти оставшихся матчей для Баварии в чемпионате Германии, каждый матч как финал, как возможность попробовать зацепиться за уплывающее чемпионство Леверкузену. Сегодня нужна победа. Бавария может впервые за дооолгие годы остаться без трофея. Боруссия, хоть всегда идет на втором-третьем местах, в последнее время не доставляет особых хлопот баварцам в личных встречах. Последняя победа Боруссии была в 2019-м году в матче суперкубка Германии. После этого были сыграны 12 встреч, в которых 11 побед Баварии и одна ничья. Так себе статистика для Дортмунда. Сегодня ожидаем похожего, на Боруссию мюнхенцы настаиваться умеют.
shurasik ava
shurasik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 36.35
Бавария преодолела кризис, который был у мюнхенцев месяц назад. Он был вызван, прежде всего, травмами многих ключевых игроков, которые сейчас вливаются в основной состав.
Согласно котировкам, Бавария абсолютный фаворит и от нее ждут безоговорочной победы. По всей вероятности это произойдет, но Боруссия способна ответить, хотя бы одним забитым мячом. На выходе получаем победу Баварии в матче, в котором будет забито не менее трех мячей. Трудно представить, что Бавария успокоится на одном забитом мяче.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 1.08%
Рейтинг: 1.20
Историческая статистика: Из 51 предыдущего матча между Баварией и Боруссией Дортмунд 32 завершились победой для Баварии, что свидетельствует о преимуществе этой команды в прямых встречах. Кроме того, Бавария забила в ворота соперника больше голов - 112 по сравнению с 61 голом у Боруссии.
Форма команд: Бавария занимает второе место в Бундеслиге, показывая впечатляющие результаты - 19 побед в 26 матчах. Их средний показатель забитых голов составляет 2.9 за матч, что говорит о высокой атакующей эффективности. В то время как Боруссия Дортмунд показывает хорошие результаты, занимая тоже высокую позицию, но с меньшим количеством побед и средним показателем забитых голов - 2 гола за матч.
Домашнее преимущество: Матч пройдет на стадионе "Альянц Арена", где Бавария обычно выступает сильнее и имеет поддержку своих болельщиков. Это может стать дополнительным стимулом для команды добиться положительного результата.
Травмы в составе Боруссии: Боруссия Дортмунд имеет несколько ключевых игроков, которые не смогут принять участие в матче из-за травм или предупреждений. Это может ослабить состав и сделать команду уязвимой перед атаками Баварии.
Психологический фактор: Бавария имеет обширный опыт и высокий уровень мотивации, чтобы доминировать в таких важных матчах. Это позволяет им сохранять спокойствие и уверенность в своих силах, что может сыграть важную роль в достижении победы.
Учитывая вышеперечисленные факторы, можно предположить, что Бавария имеет все шансы на победу в этом матче, возможно, даже с разницей в более чем один гол.
Ulerron ava
Ulerron
ROI: -9.32%
Рейтинг: -2.78
"Бавария" из Мюнхена, без сомнения, будет стремиться повторить свой последний успех после убедительной победы над "Дармштадтом" в рамках Бундеслиги 1 со счетом 2:5.
В последнее время "Бавария" показывает не самую надежную оборону, допуская пропуски, однако, она также успешно реализует свои атакующие возможности, превращая их в голы. Анализ последних 6 матчей показывает, что "Бавария" допускала голы в 5 из них, но также забивала во всех 6 матчах. Конечно, этот тренд не обязательно продолжится в следующей игре.
В преддверии этого предстоящего поединка "Бавария":
- не побеждала дортмундскую "Боруссию" в 10 последних матчах, что является впечатляющей серией.
- не выигрывала в 4 последних домашних матчах, что вызывает определенные опасения среди болельщиков.
okiss ava
okiss
ROI: -10.40%
Рейтинг: -10.38