Рандерс - Хобро смотреть онлайн 19.01.2024

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
12 A. Kamara 1:0
56 L. Coulibaly 2:0
64 S. Odey 3:0
ФК "Раннерс" на данный момент стоит противопоставить. Они проиграли 3 из 4 последних матчей в качестве хозяев. Им нужно улучшить игру на обороне, чтобы снизить количество голов, которые они пропускают. В последних 13 матчах на своем поле, среднее количество пропущенных голов составляет 1,8. Это является одной из основных проблем, с которой команда сталкивается.
С другой стороны, команда "Хобро" имеет отличную выездную форму. Они победили в 9 из 11 последних выездных матчей. В этих матчах они забивали два и более мячей в 9 из 14 случаев. Это показатель их атакующей силы, который может стать решающим фактором в этом матче. Кроме того, за последние 12 выездных матчей "Хобро" пропустили всего 5 голов. Это свидетельствует о качестве и надежности их обороны.
Таким образом, несмотря на то, что "Хобро" не всегда привлекает внимание, они имеют прочные основания верить в свои шансы на успех в этом матче. С их атакующей силой и надежной обороной, команда "Хобро" может представлять серьезную угрозу для "Раннерс". Это делает предстоящий матч еще более захватывающим и неопределенным.
Fasv ava
Fasv
ROI: -13.27%
Рейтинг: -29.29