Жил Висенте - Спортинг смотреть онлайн 12.04.2024

0 - 4
Завершен
События в матче
Голы
7 Trincao 0:1
11 O. Diomande 0:2
31 Trincao 0:3
38 A. da Silva Ventura (o.g.) 0:4
Нарушения
49 M. Dominguez
51 Kiko
Видео
match video
Conferência de Imprensa
match video
Treino
match video
Conferência de Imprensa
match video
Dia de Jogo: SCC x GVFC
match video
Thinking Football
match video
Conferência de Imprensa
Показать еще
Составы команд
Основной состав
26
Ruben Fernandes
8
M. Dominguez
5
Kiko Vilas Boas
29
Depú
77
Murilo
24
M. Gbane
76
Martim Neto
25
Pedro Tiba
13
Gabriel Pereira
2
Ze Carlos
42
Andrew
12
F. Israel
47
Ricardo Esgaio
72
Eduardo Quaresma
25
Gonçalo Inácio
26
O. Diomande
23
Daniel Bragança
8
Pote
5
H. Morita
9
V. Gyokeres
17
Trincao
21
Geny Catamo
Тренеры
Carlos Cunha
Ruben Amorim
История встреч: История очных встреч показывает, что матчи между этими двумя командами обычно характеризуются большим количеством забитых голов. В прошлых матчах средний тотал голов был 3.2, что указывает на обычно высокую результативность в играх между Жил Висенте и Спортингом.
Атакующая сила: Обе команды обладают сильными атакующими линиями и имеют высокий средний показатель забитых голов за сезон. Жил Висенте в среднем забивает 1.3 гола за матч, а Спортинг - 2.9 гола за матч. Это говорит о том, что обе команды обладают потенциалом забивать в матчах.
Проблемы в обороне: Обе команды имеют определенные проблемы в обороне и пропускают в среднем более одного гола за матч. Жил Висенте в домашних матчах пропускает в среднем 1.1 гола, а Спортинг в гостевых матчах пропускает в среднем 1.2 гола. Эти статистические данные указывают на возможность забития голов обеими командами.
Форма команд: Обе команды находятся в хорошей форме в последних матчах. Хотя у Жил Висенте были проблемы с результативностью в некоторых играх, их последние матчи характеризовались большим количеством голов как забитых, так и пропущенных. Спортинг, в свою очередь, демонстрировал стабильную атакующую игру и забивал много голов в последних матчах.
Отсутствие ключевых защитников из-за травм: Обе команды страдают от проблем с травмами в оборонительной линии. Это может ослабить обе команды в обороне и создать дополнительные возможности для забивания голов противниками.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что обе команды имеют высокий потенциал забивать в этом матче.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
Разбирая матч Чемпионата Португалии между жил висент и Спортинг Лиссабон Я заметил что команда хозяев данной встречи ужасно играют в последних матчах пропуская по 2-3 гола от команд примера своего же уровня а Спортинг на данный момент разгоняет турнирную таблицу Чемпионата Португалии находится там лидером конечно же есть стандартные ставки которые мы можем поставить в данный матч это индивидуальный Тотал спортинга а также их фору в -2 гола Ну есть ещё один Интересный вариант который мне удалось найти это первый тайм Победа спортинга плюс общий голов больше 1.5
Arteta01 ava
Arteta01
ROI: -17.22%
Рейтинг: -23.72
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Ближайшие трансляции