Сассуоло - Лечче смотреть онлайн 21.04.2024

0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
11 V. Gendrey 0:1
15 P. Dorgu 0:2
61 R. Piccoli 0:3
Нарушения
19 A. Lauriente
Видео
match video
Mister Piovani e Lana Clelland dopo Parma-Sassuolo
match video
Serie A Femminile | Sassuolo-Parma 2-2
match video
Eleonora Goldoni e Mister Piovani dopo Sampdoria-Sassuolo
match video
U.S. Lecce: Conferenza stampa di Federico Baschirotto
match video
U.S. Lecce: il bilancio dopo 15 giornate di campionato. Le domande dei giornalisti.
match video
U.S. Lecce: Conferenza stampa con il responsabile dell'A.T Pantaleo Corvino
Показать еще
Составы команд
Основной состав
22
J. Toljan
13
G. Ferrari
5
M. Erlic
21
M. Viti
46'
7
Matheus Henrique
11
N. Bajrami
46'
42
K. Thorstvedt
65'
92
G. Defrel
46'
9
A. Pinamonti
45
A. Lauriente
85'
47
A. Consigli
91
R. Piccoli
75'
9
N. Krstovic
84'
8
H. Rafia
56'
10
R. Oudin
29
A. Blin
13
P. Dorgu
75'
25
A. Gallo
17
V. Gendrey
85'
5
M. Pongracic
6
F. Baschirotto
30
W. Falcone
Замены
23
C. Volpato
46'
43
J. Doig
46'
8
S. Mulattieri
46'
35
L. Lipani
65'
15
E. Ceide
85'
16
Joan Gonzàlez
56'
11
N. Sansone
75'
18
M. Berisha
75'
50
S. Pierotti
84'
12
L. Venuti
85'
Тренеры
D. Ballardini
L. Gotti
скиф ava
скиф
ROI: 1.28%
Рейтинг: 1.90
Когда дело касается матча Чемпионата Италии практически всегда это обеспечивает на большое количество жёлтых карточек Особенно это касается матчей средних либо слабых команд Сегодня у нас примерно такая же ситуация середняк чемпионата сыграют против аутсайдера и новичка Лиги борьба будет очень напряжённой так как обеим командам необходимо набирать три турнирные балла так как задача для их команд является сохранить прописку восемь дивизионе явно алфавита в данной встречи нету так как победить может любая команда
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
Если бы данная встреча проходила на гостевом поле для сосуола то тогда ещё можно было бы усомниться в их Победе в этой игре но фактор домашнего входа для засола в этом сезоне играет очень большую роль они здесь несколько раз обыгрывали топов чемпионата Несмотря на то что зачастую проигрывают командам слабее и по уровню тем не менее сегодняшнем матче Они продемонстрируют то что их составе больше качественных и опытных футболистов нежели в составе речи и сосуды уверенную победу забив индивидуально не менее двух голов
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
Матч который мы сейчас разберём по сути игра середняков чемпионата или даже ближе к аутсайдерам так как оба клуба в этом сезоне играют не лучшим образом и борются за выживание в Чемпионате тем не менее социолова имеет намного больше опыта выступления в высшим дивизионе Достаточно давно уже в нём играет неизменно не вылетает вниз и Лигу и в этом сезоне верится что они также сохранятся прописку серии а для этого В подобных матчах сегодня им необходимо одерживать победу убедительную
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
История очных встреч: Сассуоло не проигрывал в шести последних встречах с Лечче. Этот статистический тренд может быть важным фактором, который создает уверенность в том, что команда имеет все шансы сохранить свою непобежденную серию в этом матче.
Домашнее преимущество: Матч пройдет на стадионе "Мапей - Читта дель Триколоре", что дает преимущество Сассуоло в виде поддержки своих болельщиков и привычного игрового поля.
Ограниченность атаки Лечче: Лечче демонстрирует слабую атакующую эффективность в этом сезоне, забивая мало голов. Факт, что команда забила меньше 1,5 гола в 15 из 16 последних матчей, указывает на ее ограниченную способность создавать опасные моменты в атаке.
Средний тотал голов и оборонительная игра Сассуоло: Сассуоло демонстрирует стабильность в обороне, пропуская в среднем менее двух голов за матч. Это может помочь им удерживать результат и не допустить поражения в этом матче.
Статистика судьи и тотал жёлтых карточек: Судья матча отличается своей жесткостью, что может привести к некоторому ограничению в игре. Меньшее количество фолов и жёлтых карточек также может способствовать сохранению ничейного результата для Сассуоло.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что Сассуоло имеет все шансы сохранить свою непобежденную серию и не проиграть в этом матче против Лечче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
"Сассуоло" подходит к этому матчу на волне ничьей с "Миланом" (3:3) в рамках Серии А, которая стала заметным событием.
В последнее время "Сассуоло" сталкивается с проблемами в обороне, что видно по статистике последних игр. В 5 из 6 предыдущих матчей "Сассуоло" не смог удержать соперника без гола, пропустив при этом 8 мячей.
Анализ предыдущих результатов показывает, что "Сассуоло" испытывает трудности на своем домашнем стадионе, что ставит под вопрос их успешность в предстоящем матче:
- Команда не побеждала в 3 предыдущих домашних матчах лиги.
- Они не смогли выиграть дома в последних 2 матчах лиги.
fydgyyr ava
fydgyyr
ROI: -9.11%
Рейтинг: -6.05
Начну с арбитра, сегодня встречу судит итальянец Довери , который считается очень либеральным и в среднем демонстрирует 3.38 горчичника за встречу.Сами же команды
редко играют грубо,в последних шести встречах на своем поле Сассуоло и их соперники не получили больше четырех жёлтых карточек .Лечче же в матчах на выезде в тех же шести встречах получили больше четырех предупреждений только один раз .В общем, если исходить из показателей статистики,то вряд ли игра получится грубой .
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -12.30%
Рейтинг: -9.40