Сочи - Спартак Москва смотреть онлайн 13.04.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
76 Y. Attiyat allah 1:0
Нарушения
80 D. Khlusevich
80 Miguel
90 N. Zabolotnyi
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
Сочи - ЦСКА // Обзор матча // Кубок // 6 тур
match video
Торпедо - Сочи // Обзор матча // Кубок // 5 тур
match video
Забили гвоздём в красоту ???? ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
27
K. Zaika
3
V. Drkusic
33
Marcelo Alves
25
Y. Attiat-Allah
6
A. Yusupov
7
M. Kramaric
21
I. Saavedra
77
A. Jukic
14
K. Kravtsov
23
S. Guarirapa
12
N. Zabolotny
9
M. Ugalde
7
A. Sobolev
77
T. Bongonda
82
D. Khlusevich
25
D. Prutsev
18
N. Umyarov
17
A. Zinkovskiy
5
L. Klassen
4
A. Duarte
6
S. Babic
98
A. Maksimenko
Тренеры
Robert Moreno
Guillermo Abascal
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.73%
Рейтинг: 35.36
Сочи после возобновления в чемпионате заиграл намного лучше, но победы пока не приходят. В атаке стало получатся больше и команда начала забивать в каждой игре. Оборона так же как и раньше допускает много ошибок и пять ударов от атаки Спартака ожидать можно. Спартак как обычно играет нестабильно и может удивить неожиданным результатом и в этом поединке. Сочи уже некуда отступать и нужно брать три очка не смотря на соперника. Спартак последние игры нарушает стабильно и сегодня так же жду грязной игры.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
"Сочи" встретился с "Ростовом" в Премьер-лиге после ничейного результата 2:2, что сильно взволновало обе команды.
Недавние события указывают на то, что "Сочи" редко удается продержаться все 90 минут без потери мяча. Статистика говорит о том, что "Сочи" забивали в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив за это время 9 мячей.
Если посмотреть на предыдущие результаты "Сочи", мы увидим, что они не побеждали московский "Спартак" в последних 3 матчах чемпионата. Они также не побеждали в 2 предыдущих домашних матчах чемпионата. Более того, "Сочи" не выигрывали дома в последних 7 матчах чемпионата. Это начинает вызывать некоторое беспокойство среди болельщиков.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Открывается программа 24-го тура чемпионата России по футболу между командами Сочи и Спартак. У каждого команды разные задачи в данный момент . Хозяева должны остаться в премер лиге а Спартак хочет золоту . Но почему такие равные коэффициенты. Вид хозяева после 23 туров смогли заработать всего лишь 15 очков . Я думаю что Сочи после прихода нового тренера начал играть по другому . После зимного перерыва Сочи в чемпионате ни разу не проиграл . А Спартак сейчас без атакующий Квинси промеса мало что способен.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -0.91%
Рейтинг: 0.78
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: -4.16%
Рейтинг: 0.26
Спартак далеко не идеален в обороне,по статистике в матчах на чужих стадионах он пропускает в среднем 1,6 гола. С вратарской линией тоже беда, Максименко постоянно чудит,а защитная линия регулярно ошибается и привозит голы на ровном месте.Сочи в первом круге откровенно провалился,но после смены главного тренера начал давать результат, хотя и не побеждал,но ничьи цепляет регулярно,а результативность заметно улучшилась.Сочи забивал по два мяча в трёх из четырех последних игр,а если учесть,что это были матчи против Ростова, ЦСКА и Локомотива,то такой показатель достоин уважения.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -1.57%
Рейтинг: -1.34
manchester_devil ava
manchester_devil
ROI: -44.20%
Рейтинг: -7.02
JUT ava
JUT
ROI: -15.44%
Рейтинг: -9.12
Непоражаемость после зимней паузы: Сочи не потерпел поражений во всех четырех матчах после зимнего перерыва. Они смогли заработать очки даже в играх против сильных команд, таких как Локомотив, ЦСКА и Ростов. Это свидетельствует о том, что Сочи обладает достаточным уровнем мотивации и способностями, чтобы справиться с сильными соперниками.
Улучшение атакующей игры: Сочи в последние матчи показал улучшение в атакующей игре, забивая в среднем по два гола за игру. Это говорит о том, что их нападающая линия настроена на результативность и способна создавать опасные моменты перед воротами соперников.
Проблемы у Спартака: В то время как Сочи демонстрирует стабильность и улучшение игры, у Спартака наблюдаются трудности. Они имеют проблемы с реализацией атак и защитой, что может создать у Сочи дополнительные возможности для создания опасных атак и получения очков в этом матче.
Мотивация и домашняя атмосфера: Учитывая серию непоражаемости после зимнего перерыва, команда Сочи будет мотивирована продолжить свои успехи и заработать очки в домашнем матче. Поддержка болельщиков также может стать дополнительным стимулом для команды, что поможет им удержаться от поражения.
Учитывая вышеперечисленные факторы, можно сделать вывод, что вероятность того, что Сочи не проиграет в этом матче, довольно высока.
Janenrir ava
Janenrir
ROI: -11.34%
Рейтинг: -13.19
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -6.36%
Рейтинг: -14.23
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.92%
Рейтинг: -16.60
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.65%
Рейтинг: -19.88
Начинается двадцать четвёртый тур премьер-лиге в Сочи в гости приедет Спартак который на данный момент занимает шестую строчку в Сочи же на последней строчке на шестнадцатой них 15 очков там больше всего нужны очки Конечно же будем командам в случае Победы в Сочи Может потеснить балтиком в случае Победы Спартак может подняться на третью строчку между собой эти команды встречались с 13 раз И в последней игре в первом туре Спартак минимальная держал победу над Сочи всего 13 матчей было собрано из них семь побед Спартака и четыре Победы о Сочи последних матчах в Сочи я держал ни одной Победы у них четыре Мечи и одна поражение у Спартака два поражения и одна налево
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.30%
Рейтинг: -29.11
Под просмотр. Спартак чудом победил в прошлом матче динамовцев Москвы. Не показав футбола, в очередной раз, которого ждцт болельщики. Повезло с добиванием, причём дважды, неудачно отбивал перед собой вратарь динамовцев. Не верю я что москвичи вернуться в гонку за медали, не вижу просвета в игре, много проблем в команде, хотя это не выносится в прессу, но это заметно. Сочи же после подписания нового иностранного специалиста, похоже делают ставку чтобы остаться в лучшем дивизионе. Весной ни разу не проиграли в чемпионате, хотя играли с ЦСКА и Локомотивом. Предполагаю победу хозяев и множество безполезных атак гостей, с угловыми. Предполагаемый счёт 1:0.
Васик046 ava
Васик046
ROI: -6.43%
Рейтинг: -31.99
Васик046 ava
Васик046
ROI: -6.43%
Рейтинг: -31.99
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59