Алавес - Барселона смотреть онлайн 03.02.2024

1 - 3
Завершен
События в матче
Голы
22 R. Lewandowski 0:1
49 I. Gundogan 0:2
51 S. Omorodion 1:2
63 Vitor Roque 1:3
Нарушения
12 S. Omorodion
67 Vitor Roque
72 Vitor Roque
90 A. Sola
Видео
match video
Rate Pedri's #SpotifyWrapped reactions ???????????? #shorts
match video
???? FC BARCELONA TAKES OVER MADRID STREETS (VIRAL BANNER RAUL IS CULER) ????
match video
Behind the scenes the OFFICIAL 2022/23 WOMEN'S TEAM PHOTO SHOOT ???? ????????
match video
When you unwrap your #SpotifyWrapped ????????????????
match video
???? #SpotifyWrapped is almost here! ???? What do Engen and Rolfö think theirs will look like #shorts
match video
INSIDE VIEW I FC Barcelona commemorates its 123rd anniversary ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
Rubén Duarte
7
Álex Sola
14
N. Tenaglia
27
Javi López
16
Rafa Marín
18
Jon Guridi
8
Antonio Blanco
6
Guevara
11
Luis Rioja
32
Samu Omorodion
1
Sivera
27
Lamine Yamal
9
R. Lewandowski
8
Pedri
21
F. de Jong
22
I. Gundogan
33
Pau Cubarsí
4
R. Araujo
23
J. Kounde
15
A. Christensen
2
João Cancelo
13
Iñaki Peña
Тренеры
Luis García
Xavi
В прошлом туре Барселона сыграла на ноль в матче против Осасуны, что с каталонцами в этом сезоне бывает не так и часто. Но вот по игре соперник тогда хотя бы на 1 забитый мяч то наиграл, 0.95 хG за 9 ударов набрали. В первом круге Алавес вообще чуть ли не отобрал очки у блауграны, забив уже на 1-й минуте матча, да и по хG они тогда выграли, набрав к концу матча показатель 1.71. Атака у Барселоны все таки куда лучше смотрится, чем её защита, так что вполне возможно, что сине-гранатовые тут забьют парочку голов, а потом пропустят со стандарта или просто расслабившись их подловит на ошибке Алавес.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
Сегодня состоится матч 23 тура в чемпионате Испании где Алавес принимает Барселону. Уже все потеряли веру в Барселону хотя сезон в самом разгаре. Да сейчас Барселона пока не очень красивый футбол, но пока она в зоне Лиги чемпионов. То что Алавес выиграл парочку матчей ище ничего не значит. Барселона будет как всегда контролировать мяч и рано или поздно забьёт свой гол. Ведь защита Алавеса не уж и такая сильная. Хотя и три матча они не пропускали голы. Я думаю что сегодня Барселона победит.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Несмотря на два поражения подряд Барселона одержала необходимую победу над Осасуной 1-0 и пришла в себя. Алавес обыграл в последних матчах Кадис 1-0 и Альмерию 0-3 и имеет четыре победы в последних пяти матчах. Конечно отметим что в матчах против лидеров Алавес имеет проблемы. В недавних матчах Алавес проиграл дома Реал Мадриду 0-1 и Лас-Пальмасу 0-1 ! Алавес испытывает проблемы в матчах против лидеров и об этом говорит история встреч.Барселона обыгрывала Алавес на его поле в последних пяти матчах четыре раза с общим счётом 0-10 ! Плюс одна ничья 1-1 в прошлом сезоне. 1-11 ! Последний матч Барселона на выезде против Алавеса выиграла 0-1 !
football-81 ava
football-81
ROI: -0.30%
Рейтинг: -0.87
Алавес сейчас на подъем и выдает победную серию из четырех матчей подряд в чемпионате Испании,они были сильнее Альмерии,Кадиса, Севильи и Бетиса.В очных противостояниях с Барселоной им удалось забить в трёх из пяти последних встреч.Барса же,не смотря на очевидный кризис, все равно забивает почти в каждом матче,а вот свои ворота редко оставляет сухими,так,в четырех из последних пяти игр она пропускала.Думаю,что и сегодня у обеих команд будут шансы для взятия ворот и они этим воспользуются .
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
"Барселона" выйдет на поле после победы 1:0 в Ла Лиге, одержанной над "Осасуной" в предыдущем поединке.
За предыдущие полдюжины матчей "Барселона" забила в общей сложности 15 голов. В каждом из этих случаев "Барселоне" удавалось забить, что является важной составляющей их успешной игры. В то же время их защитники несколько раз допускали голы в свои ворота, и общее количество таких случаев составляет 16.
К этой игре "Барселона" подходит в хорошей форме, что можно подтвердить следующими фактами:
Команда не проигрывает "Алавесу" в выездных матчах на протяжении последних 8 игр в лиге, что свидетельствует о их стабильности и уверенности в выступлениях.
В последних 10 выездных матчах в лиге "Барселона" не потерпела поражений, что является замечательной серией результатов.
Таким образом, "Барселона" входит в этот матч с положительными результатами и уверенностью в своих возможностях.
tima81 ava
tima81
ROI: -8.67%
Рейтинг: -7.81
Mitac ava
Mitac
ROI: -14.83%
Рейтинг: -9.45
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46