Шахтер Донецк - Реал Мадрид смотреть онлайн 11.10.2022

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
46 O. Zubkov 1:0
90 A. Rudiger 1:1
Нарушения
16 Y. Konoplya
85 E. Militao
88 A. Bondarenko
90 T. Kroos
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
Шахтар U19 зіграв у футбол з дітьми-переселенцями
match video
Евакуація з Енергодара. Історія Вікторії Скопінцевої | Shelter Centre. Розповіді переселенців
match video
Ким із футболістів захоплюється гравчиня Шахтаря? Поза грою! з Анастасією Астаховою
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа F И W D L Г О
1.
Реал Мадрид
Реал Мадрид
6 4 1 1 15:6 13
2.
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
6 4 0 2 13:9 12
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 1 3 2 8:10 6
4.
Селтик
Селтик
6 0 2 4 4:15 2
Составы команд
Основной состав
22
M. Matviyenko
15
B. Mykhailichenko
5
V. Bondar
26
Y. Konoplya
6
T. Stepanenko
10
M. Mudryk
8
H. Sudakov
11
O. Zubkov
2
L. Traore
81
A. Trubin
21
A. Bondarenko
8
T. Kroos
21
Rodrygo
7
E. Hazard
9
K. Benzema
18
A. Tchouameni
15
F. Valverde
17
Lucas Vázquez
23
F. Mendy
22
A. Rudiger
6
Nacho
13
A. Lunin
Тренеры
I. Jovičević
C. Ancelotti
Шахтёр никогда не славился своей обороной в Лиге Чемпионов, так ещё в таком кризисном году, когда играют лица, ну явно не первого эшелона. В гостях Шахтёр явно отскочил, там столько не забили игроки Реала, что это с ума сойти. В первом матче в Испании, Реал по ощущениям наиграл на голов 7, а по хG на 3.2 гола. Много моментов было упущено, и к этому матчу Анчелотти подходит сильно, дал отдохнуть Бензема, и хочет сегодня решить вопрос с группой ЛЧ, дабы спокойно участвовать в чемпионате Испании.Шахтёр никогда не славился своей обороной в Лиге Чемпионов, так ещё в таком кризисном году, когда играют лица, ну явно не первого эшелона. В гостях Шахтёр явно отскочил, там столько не забили игроки Реала, что это с ума сойти. В первом матче в Испании, Реал по ощущениям наиграл на голов 7, а по хG на 3.2 гола.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
takpat ava
takpat
ROI: -9.32%
Рейтинг: -172.07
▪️Шахтер идет на втором месте в чемпионате Украины, набрав 13 очков и отстают от лидирующего Днепра на 2 очка. В Лиге Чемпионов команда также занимает второе место в группе с 4 очками в активе. Набраны они были в матчах с Лейпцигом, который Шахер разгромил на выезде 4:1 и была ничья 1:1 с Селтиком.
▪️Мадридский Реал занимает второй место в ЛаЛиге, набрав одинаковое количество очков с Барселоной, но уступают по разнице мячей. В Лиге Чемпионов Реал лидирует в группе, одержав победы по всех трех играх с разницей мячей 7-1.
▪️В последней игре Реал победил Шахтер 2:1, нанеся 36 ударов по воротам, могли забивать больше трех голов точно, но где то не забивали сами, где то выручал голкипер Шахтера. Думаю, что и сегодня игра пройдёт по такому же сценарию, Реал будет владеть инициативой и победит с разницей минимум в один гол. Ставлю фору -1 на Реал.
Источник: @SHARK_PRO
AlexanderOsipov ava
AlexanderOsipov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mora ava
Mora
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
LACES ava
LACES
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Данный тотал в матчах с участием Реала пробивается в этом сезоне крайне редко. Команда только ищет себя после ухода Каземиро из уже наверное теперь великой тройки в центре поля. Полноценно заменить его пока не получается. Отсюда и результаты которые в целом устраивают как болельщиков так и руководство сливочных, однако той мощи и уверенности в игре по прежнему нет. В победе сегодня гостевой команды нет практически никаких сомнений. Но то что это будет разгром я неуверен абсолютно точно.
Шахтер конечно уже не тот, сказывается ситуация в мире. Привычно большое присутствие в команде молодых и голодных до игры в подобных матчах бразильцев мы уже не видим. Конечно это по стилю игры тот же Шахтер, но качество конечно очень сильно пострадало. Рассчитывать на поддержку болельщиков тоже не приходится, игры проходят на нейтральных полях. Так что статус домашней игры носит только номинальный характер.
Горняки будут действовать сегодня предельно аккуратно, рассчитывая на быстрые контр атаки. И пока они не пропустят матч будет с минимальным количеством острых моментов.
Реалу нужно побеждать, но они как будто в этом сезоне не стремятся во что бы то ни стало сделать это очень уверенно. А где то это просто не получается.
Ravil17 ava
Ravil17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Мадридский Реал после трех туров имеет 9 набранных очков и занимает первую строчку в группе F. Ввиду предстоящего Эль-Классико в воскресенье и турнирного положения королевского клуба, вряд ли номинальные гости будут громить обескровленный Донецкий Шахтер. В тоже время, упускать досрочное первое место в испанском стане никто не захочет и разумеется прошлогодний победитель лиги чемпионов выиграет. На такой вариант букмекер коэффициент практически не дает, значит нужно изыскивать нечто более рискованное. На мой взгляд, Реал постарается успешно провести первый тайм выложившись, дабы во втором можно было провести ротацию и сыграть в эконом режиме. Здесь можно ожидать того, что Мадридцы отличившись в первом тайме закрепят свой успех и во втором, поймав Шахтер на одной из контратак. К слову сказать такая ставка на Реал не проходит уже 5 матчей кряду и вероятность того, что она пройдет здесь, а не в матче с Барселоной достаточна высока.
Tiny Spider ava
Tiny Spider
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00