Рома - Милан смотреть онлайн 18.04.2024

2 - 1
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
12 G. Mancini 1:0
22 P. Dybala 2:0
85 M. Gabbia 2:1
Нарушения
31 Z. Celik
46 M. Gabbia
51 Y. Adli
77 L. Jovic
86 D. Calabria
89 F. Tomori
90 T. Hernandez
Видео
match video
What did you get, Pierre? ???? | #shorts
match video
Rafael Leão | Goal Collection 2022
match video
Distribution on point ???? | #shorts
match video
⚽⚽ DOPPIETTA DI GIUGLIANO E 8 DI FILA! ???? | Milan 0-2 Roma | HIGHLIGHTS AS ROMA WOMEN
match video
Con la maglia speciale! ???? | Roma-Pomigliano 2-0 | TUNNEL CAM
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????… ???? #shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
6
C. Smalling
37
L. Spinazzola
19
Z. Celik
23
G. Mancini
16
L. Paredes
7
L. Pellegrini
82'
52
E. Bove
82'
92
S. El Shaarawy
90
R. Lukaku
28'
21
P. Dybala
43'
99
M. Svilar
46
M. Gabbia
19
T. Hernandez
23
F. Tomori
2
D. Calabria
46'
10
Rafael Leão
9
O. Giroud
80
Y. Musah
69'
11
C. Pulisic
69'
4
I. Bennacer
40'
8
R. Loftus-Cheek
46'
16
M. Maignan
Замены
9
T. Abraham
28'
14
Diego Llorente
43'
69
Angelino
82'
20
Renato Sanches
82'
15
L. Jovic
40'
14
T. Reijnders
46'
21
S. Chukwueze
46'
17
N. Okafor
69'
42
A. Florenzi
69'
Тренеры
D. De Rossi
S. Pioli
В первой игре Милан дома уступил Роме 1:0, так что в ответной встрече гости с первых минут пойдут в атаку. Учитывая последние пять матчей Милана, они не оставляли без пяти угловых ни одной игры. В то же время, Рома позволяет соперникам часто подавать у своих ворот, так что за последние пять игр соперники римлян также не остаются без пяти угловых как минимум. Если в первой игре Милан сумел нанести 9 угловых ударов, то в ответном матче с учётом мотивации вероятность подачи меньшего количества, чем пять, кажется весьма сомнительной.
Рома мало допускает офсайдов, и мало попадает, так что возьмем еще вариант на офсайды. Тем более в первой игре было 0 офсайдов.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Сравнение статистики: Из предоставленной статистики видно, что команды имеют примерно одинаковое количество забитых голов за последние матчи, а также среднее количество пропущенных голов не сильно отличается. Это говорит о том, что обе команды демонстрируют сопоставимую результативность и могут оказаться равными соперниками.
Личные встречи: История очных встреч указывает на то, что между Ромой и Миланом часто происходят ничейные результаты. Обе команды имеют примерно одинаковое количество побед и поражений в их последних встречах, что подтверждает возможность равной борьбы и ничейного исхода.
Отсутствие ключевых игроков: Обе команды испытывают определенные потери из-за отсутствия некоторых игроков из-за травм или дисквалификаций. Это может сказаться на игре обеих команд и уменьшить вероятность явного преимущества одной из них.
Статистика судьи: Назначенный судья показывает стабильность в фиксировании нарушений правил и имеет невысокий показатель выдачи карточек. Это может сказаться на ходе игры, снижая вероятность решающего влияния арбитража на исход матча и повышая вероятность ничейного результата.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что вероятность ничейного исхода в матче между Ромой и Миланом вполне реальна.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 5.46%
Рейтинг: 8.76
Милан первую игру проиграл 0-1, и сегодня ничего не остается как только играть на победу. однако Рома сегодня тоже захочет как минимум не проиграть и пройти дальше Милан. поэтому ставлю что первый гол 29-90 минута. эта будет игра в которой будет мало забитых голов. Милан конечно будет атаковать, однако ничего не смогут забить, по крайней мере в первом тайме. а Рома первый тайм отыграет в защите. а вот во втором тайме команды обменяются забитыми мячами. рома забьет первой, а потом пропустит нелепый гол. но все это будет во втором тайме.
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -0.56%
Рейтинг: -0.69
1)В том, что Милан победит Рому по количеству угловых, я практически не сомневаюсь, потому что Рома в последнее время почти всегда проигрывает по этому показателю, а если смотреть матчи с топ командами, то всегда Рома в проигрыше по углам, к тому же ситуация после первого матча просто обязывает Милан атаковать больше!
2)По поводу количества угловых, Милан достаточно много подаёт их в каждом матче, а сейчас тем более будут массированные атаки по флангам, но я не исключаю и того, что Рома на своём то поле так же способна набить пару тройку угловых.
maxondr ava
maxondr
ROI: -0.51%
Рейтинг: -2.24
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -2.01%
Рейтинг: -3.06
Я так ответная встреча между Ромой и Миланом первой встрече была зафиксирована минимальная Победа Ромы что весьма было неожиданно для многих фанатов и болельщиков Мелана но тем не менее в ответной встрече Всё может завершиться с ног на голову в последних пяти матчах у команд по три Победы по одной ниче и одно поражение что касается встречи Милана последнего и то она завершилась причём такой результативный со счётом между этими соперниками но тем не менее Будем надеяться что матч нам преподнесёт интересное
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 2.64%
Рейтинг: -4.95
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -15.77%
Рейтинг: -11.31
Довольно-таки было неожиданно то что Рома сумела переиграть Милану в гостевом матче Неделю назад со счётом 1:0 и теперь Милану в гостевом поединке предстоит играть как минимум на Победу если они хотя бы хотят уравнять счёт двух матче он противостоянии и продолжить сражаться за путёвку в полуфинал дополнительное время поставить на то что Милан забьёт минимум два гола а также будет большое количество угловых ударов в общем и индивидуально Ромы более четырёх угловых в основное время
DeklanR2 ava
DeklanR2
ROI: -68.86%
Рейтинг: -29.64
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -5.28%
Рейтинг: -32.90
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59