Рома - Милан смотреть онлайн 18.04.2024

2 - 1
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
12 G. Mancini 1:0
22 P. Dybala 2:0
85 M. Gabbia 2:1
Нарушения
31 Z. Celik
46 M. Gabbia
51 Y. Adli
77 L. Jovic
86 D. Calabria
90 T. Hernandez
Видео
match video
What did you get, Pierre? ???? | #shorts
match video
Rafael Leão | Goal Collection 2022
match video
Distribution on point ???? | #shorts
match video
⚽⚽ DOPPIETTA DI GIUGLIANO E 8 DI FILA! ???? | Milan 0-2 Roma | HIGHLIGHTS AS ROMA WOMEN
match video
Con la maglia speciale! ???? | Roma-Pomigliano 2-0 | TUNNEL CAM
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????… ???? #shorts
Показать еще
В первой игре Милан дома уступил Роме 1:0, так что в ответной встрече гости с первых минут пойдут в атаку. Учитывая последние пять матчей Милана, они не оставляли без пяти угловых ни одной игры. В то же время, Рома позволяет соперникам часто подавать у своих ворот, так что за последние пять игр соперники римлян также не остаются без пяти угловых как минимум. Если в первой игре Милан сумел нанести 9 угловых ударов, то в ответном матче с учётом мотивации вероятность подачи меньшего количества, чем пять, кажется весьма сомнительной.
Рома мало допускает офсайдов, и мало попадает, так что возьмем еще вариант на офсайды. Тем более в первой игре было 0 офсайдов.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Сравнение статистики: Из предоставленной статистики видно, что команды имеют примерно одинаковое количество забитых голов за последние матчи, а также среднее количество пропущенных голов не сильно отличается. Это говорит о том, что обе команды демонстрируют сопоставимую результативность и могут оказаться равными соперниками.
Личные встречи: История очных встреч указывает на то, что между Ромой и Миланом часто происходят ничейные результаты. Обе команды имеют примерно одинаковое количество побед и поражений в их последних встречах, что подтверждает возможность равной борьбы и ничейного исхода.
Отсутствие ключевых игроков: Обе команды испытывают определенные потери из-за отсутствия некоторых игроков из-за травм или дисквалификаций. Это может сказаться на игре обеих команд и уменьшить вероятность явного преимущества одной из них.
Статистика судьи: Назначенный судья показывает стабильность в фиксировании нарушений правил и имеет невысокий показатель выдачи карточек. Это может сказаться на ходе игры, снижая вероятность решающего влияния арбитража на исход матча и повышая вероятность ничейного результата.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что вероятность ничейного исхода в матче между Ромой и Миланом вполне реальна.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 7.35%
Рейтинг: 10.70
1)В том, что Милан победит Рому по количеству угловых, я практически не сомневаюсь, потому что Рома в последнее время почти всегда проигрывает по этому показателю, а если смотреть матчи с топ командами, то всегда Рома в проигрыше по углам, к тому же ситуация после первого матча просто обязывает Милан атаковать больше!
2)По поводу количества угловых, Милан достаточно много подаёт их в каждом матче, а сейчас тем более будут массированные атаки по флангам, но я не исключаю и того, что Рома на своём то поле так же способна набить пару тройку угловых.
maxondr ava
maxondr
ROI: 21.28%
Рейтинг: -0.46
Милан первую игру проиграл 0-1, и сегодня ничего не остается как только играть на победу. однако Рома сегодня тоже захочет как минимум не проиграть и пройти дальше Милан. поэтому ставлю что первый гол 29-90 минута. эта будет игра в которой будет мало забитых голов. Милан конечно будет атаковать, однако ничего не смогут забить, по крайней мере в первом тайме. а Рома первый тайм отыграет в защите. а вот во втором тайме команды обменяются забитыми мячами. рома забьет первой, а потом пропустит нелепый гол. но все это будет во втором тайме.
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -1.29%
Рейтинг: -1.69
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -2.90%
Рейтинг: -4.39
Я так ответная встреча между Ромой и Миланом первой встрече была зафиксирована минимальная Победа Ромы что весьма было неожиданно для многих фанатов и болельщиков Мелана но тем не менее в ответной встрече Всё может завершиться с ног на голову в последних пяти матчах у команд по три Победы по одной ниче и одно поражение что касается встречи Милана последнего и то она завершилась причём такой результативный со счётом между этими соперниками но тем не менее Будем надеяться что матч нам преподнесёт интересное
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 1.54%
Рейтинг: -5.93
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -17.82%
Рейтинг: -12.99
Довольно-таки было неожиданно то что Рома сумела переиграть Милану в гостевом матче Неделю назад со счётом 1:0 и теперь Милану в гостевом поединке предстоит играть как минимум на Победу если они хотя бы хотят уравнять счёт двух матче он противостоянии и продолжить сражаться за путёвку в полуфинал дополнительное время поставить на то что Милан забьёт минимум два гола а также будет большое количество угловых ударов в общем и индивидуально Ромы более четырёх угловых в основное время
DeklanR2 ava
DeklanR2
ROI: -77.06%
Рейтинг: -20.02
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -5.01%
Рейтинг: -30.34
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Ближайшие трансляции